Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

481

Всем только доброго утра, крепкого здоровья, заболевшим- скорейшего выздоровления, у кого даты - мои поздравления!
Кира, Лена, кисёны прелесть, а это моя

+

http://sf.uploads.ru/t/Vl7Am.jpg[/url]

+1

482

Доброе утро! Всех с датами ПОЗДРАВЛЯЮ! Тому, кто в космосе, еще чуть-чуть! На светофоре , пора столы готовить! Новобранцам  :D  привет!
Какие у вас кошечки красивые, разные, но каждая по-своему хороша!

0

483

Доброе утро:)
датующих.. с датами..

светофорящих с бесперебойной подачей электричества на светофор))

+2

484

Доброе утро!

0

485

http://se.uploads.ru/t/Htf5j.jpg

:crazyfun:  :crazy:  :flirt:

+1

486

Кэт062014 написал(а):

Доброй ночи! Поздравляю всех, кто уже почти дождался! Завидую!!! Мы только в начале пути. А где можно найти кого-нибудь из последнего призыва (18.06.2014)?

Вот он я! Зовут Катерина, сын - 18 числа призван, служит пока в Зюзино....в каком батальоне-роте мы оказались - еще не поняла, а вы - где и откуда? приятно познакомиться)))

0

487

Доброе утро)
Датующим, летающим, приземляющимся, уходящим на дембель мои поздравления!!! :flag:

Svetlana970, милая кошка :shine:  Необычная расцветка, сочетание серого с коричневым.

Змейка, вот тут я согласна с Вами на все 100% :yep:

+1

488

Какое сегодня солнечное и хорошее утро!Всем здравствуйте!
Как много новеньких! :cool:
Очень вам рады!Здорово,что не стали отсиживаться в кустиках,а сразу решились на непосредственное общение 8-)

0

489

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 990 сообщений для просмотра этого текста.

убиться можно :tired:

0

490

Katrin_N написал(а):

убиться можно :tired:

не заметите как подберетесь к этой цифре))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37