Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

461

Доброго вечера, красивые вы мои!

Форумному пополнению отдельный привет!


Tasya21 написал(а):

Забрела сегодня на ваш форум и...провела здесь пол дня...

В былые времена еще и Михалыч (замполит батальонный) каждое утро здравия нам желал. Даже я тогда на это повелся :D Но сейчас тоже ничего, нормально...

+3

462

тар,спасибо! Боюсь я теперь жить тут буду!

+1

463

Tasya21 как и мы все здесь. Только появляется свободная минута уже тут.

0

464

Tasya21
добро пожаловать)
тапульки Вам выдам толькоhttp://se.uploads.ru/t/RI9xt.jpg и можете гулять тут сколько угодно)

А в какую роту сын попал служить?

0

465

Drabush написал(а):

В былые времена еще и Михалыч (замполит батальонный) каждое утро здравия нам желал.

мы эти времена успели застать) теперь не до нас ему, видно...

0

466

alchena написал(а):

мы эти времена успели застать) теперь не до нас ему, видно...

Вот тогда-то мы его и затроллили вопросами, на которые он не мог дать ответов. Я бы на его месте тоже не стал за весь полк отдуваться :crazyfun:

+2

467

Drabush
а надо было подтянуть сюда весь полк отвечать на вопросы)
вот песня бы была еще та...

0

468

alchena написал(а):

а надо было подтянуть сюда весь полк отвечать на вопросы)
вот песня бы была еще та...

Да я сам могу отвечать. Знак вопроса убрал, порядок слов поменял, ответ готов. «Есть ли у вас план профилактическиз мероприятий, мистер Фикс? О да, у меня целых три плана...»

Был бы форум конкретно в/ч-шный, тогда да. А так, колхоз – дело добровольное :dontknow:

+1

469

Доброй ночи! Поздравляю всех, кто уже почти дождался! Завидую!!! Мы только в начале пути. А где можно найти кого-нибудь из последнего призыва (18.06.2014)?

0

470

Кэт062014
Доброй ночи)
тапки Вамhttp://sf.uploads.ru/t/eNcoZ.jpgзнакомтесь и со своим призывом и с предыдущими) Сами с какой роты?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37