Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

431

alchena написал(а):

Olginkaкрасивая у нас сегодня дата! 7 и 7!!!

Да!Поздравляю!(Я уже с утра об этом думаю 8-) Спасибо тебе,что озвучила :rolleyes: )
http://sd.uploads.ru/t/TDG9d.jpg

0

432

Уважаемые форумчане-новобранцы!
Кто едет на присягу 28 июня и готов произвести видео и/или фотосъемку, напишите мне в ЛС, пожалуйста!

Хорошо было бы два человека, один фото, другой видео.
Надо будет охватить всех ребят, чтобы смогли увидеть те, кто не может по разным причинам присутствовать на этом мероприятии. Ну и для истории, в наш архив)
Не обязательно быть профессионалом или обладать серьезной техникой. Главное, максимально всех охватить. У этих людей будет доступ на плац и возможность передвигаться по нему во время принятия присяги.
Желающие, жду письма в лс!!!

0

433

Всем  http://miranimashki.ru/_ph/8/2/65334125.gif?1403527799

0

434

Светлана007 написал(а):

Тем кто на светофоре - быстротечности времени и незабываемых встреч. У кого даты - поздравляю!!!!

Olginka написал(а):

!Поздравляю тех,у кого даты сегодня,но особенно хочется поддержать тех форумчан,которые готовятся к встрече сыновей сегодня и завтра :flag:
Дышите глубже,много не бегайте,сохраняйте армейское спокойствие 8-)
Руководите процессом подготовки к встрече с приобретенным за год опытом и уверенностью!
Солнечного и веселого настроения!

alchena написал(а):

Нашим форумчанам, которые на этой неделе обнимут своих сынов самые лучшие пожелания!
Elena Leonidovna, Sce7 - 25 июня

Лео рядовой написал(а):

ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО ДНЯ!!! У КОГО ДАТЫ-МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Katrin_N написал(а):

Поздравляю всех благополучно отслуживших и дождавшихся! Светлой и радостной встречи вам!

тар написал(а):

Elena Leonidovna, See 7 светофор загорелся желтым цветом.

NATALIA S написал(а):

Elena Leonidovna, See 7 -Ура! ЖЁЛТЫЙ!!!

Девочки, спасибо большое! Пока прочитала ваши сообщения, так на душе потеплело![взломанный сайт]

+1

435

Olginka написал(а):

А потом вдруг прямо перед нами оказалось его лицо ,он сделал поворот на 180градусов и все.

Мама всегда найдет своего сынулю! Материнское сердце не проведешь!

Спасибо большое за чудесный рассказ!

0

436

Всем доброго дня. Я новенькая на форуме - сына неделю как призвали в Зюзино. По форуму походила - очень понравилась поддержка мамочек - самой стало легче на сердце, а то брала жуткая тоска. Не совсем поняла как технически общаться, но все же решила попробовать написать, правильно или нет - не знаю?

0

437

Надежда_26
Добрый вечер) рады приветствовать Вас на нашем форуме.
По традиции тапочкиhttp://se.uploads.ru/t/Ap6cv.jpg Проходите, общайтесь)

Надежда_26 написал(а):

правильно или нет - не знаю?

всё верно сделали)
Еще попробуйте линеечку сделать.
А в какой роте служит сын?

0

438

Надежда_26 здраствуйте. Распологайтесь, вместе ждать гораздо легче. Когда-то мы все пробовали на этом сайте. Заходите, спрашивайте, общайтесь и ждать будет гораздо легче. Все будет хорошо.

0

439

Надежда_26, Наденька,дорогая, конечно все правильно сделала, что присоединилась к нам. Поверь, здесь ты найдешь поддержку, теплоту общения, понимания, здесь все такие же мамы, как и ты, которые ОЧЕНЬ ждут своих мальчиков.Елена  тебе тапочки подарит. Пройдет месяц ожидания, он самый тяжелый и самый долгий, наверно, для всех мамочек, которые прошли его, ну и последний долго тянется, так говорят наши ждушечки весенники, ну ничего вместе- оно легче, а дальше оно как-то по-легче, и денечки чуть быстрее пойдут.  Помните  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Отредактировано Алла 71 (23.06.2014 20:41)

+2

440

alchena написал(а):

Надежда_26
Добрый вечер) рады приветствовать Вас на нашем форуме.
По традиции тапочки Проходите, общайтесь)

всё верно сделали)
Еще попробуйте линеечку сделать.
А в какой роте служит сын?

В 3 роте.
А что значит линеечку?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37