Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

401

Sce7
Всё проходит и армия пройдет)
:jumping:  :cool:

0

402

BTV написал(а):

Спасибо всем за теплые слова,а то очень уж нервничаю, да и сынуля немного в шоке...

Мне год назад посоветовали в выходные дни ( а сейчас они для вас будут  днями звонков от сына), подготовить список вопросов и держать его всегда под рукой!

- номер батальона ( в данный момент надо уточнить батальон учебный или стрелковый)

Так как летом набираются два первых батальона .
Один из них учебный, который готовит младших сержантов и один - стрелковый, который готовит бойцов для караульной службы.
Еще формируется второй стрелковый батальон ( так вот он без дубляжа)

- номер роты и взвода

и т.д.

Иначе, когда раздается звонок от сына, все вопросы куда-то улетучиваются  :tired:

+1

403

BTV написал(а):

Как я поняла из его объяснений, это авто рота, 1-я учебная вроде

Ну вот, вы уже все узнали!
А я тут писала сообщение для вас (выше), ну ничего - для других мам пригодится ( если, конечно, прочитают)

0

404

Elena Leonidovna написал(а):

Мне год назад посоветовали в выходные дни ( а сейчас они для вас будут  днями звонков от сына), подготовить список вопросов и держать его всегда под рукой!

- номер батальона ( в данный момент надо уточнить батальон учебный или стрелковый)

Так как летом набираются два первых батальона .
Один из них учебный, который готовит младших сержантов и один - стрелковый, который готовит бойцов для караульной службы.
Еще формируется второй стрелковый батальон ( так вот он без дубляжа)

- номер роты и взвода

и т.д.

Иначе, когда раздается звонок от сына, все вопросы куда-то улетучиваются

Про сержантов он говорил, что не попал в эту категорию...уточнить нужно все же
Про заготовку вопросов- это нужный совет, спасибо:)

Отредактировано BTV (22.06.2014 23:00)

0

405

Для меня присяга была самым спокойным днём,после месяца ожиданий. Спокойный и уверенный взгляд сына,доброжелательное общение замполита, целые сутки вместе. Уезжали с мужем очень даже в хорошем настроение,жалко было только расставаться..

0

406

Елена Леонидовна,Sce7! Поздравляю вас со светофорными денечками! Представляю как вы готовитесь к встрече сыночков, волнительно но приятно. Всего вам хорошего :crazyfun:

0

407

Камчадалочка,Алексия91! Поздравляю вас с полетом в космос!

0

408

наталья46 написал(а):

Елена Леонидовна,Sce7! Поздравляю вас со светофорными денечками! Представляю как вы готовитесь к встрече сыночков, волнительно но приятно. Всего вам хорошего :crazyfun:

Спасибо, Наташа!

И ВСЕ У НАС (У ВСЕХ СОЛДАТСКИХ МАМ) БУДЕТ ХОРОШО! Девиз ... однако.... :flag:

0

409

Натальюшки не хватает. Придется привыкать...)

0

410

alchena написал(а):

Натальюшки не хватает. Придется привыкать...)

Точно,покинула нас и не приходит))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37