Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

391

Olginka
а помните нашу присягу?
как мы готовились к ней, больше даже чем наши бойцы))

0

392

да Алена правильно написала ,будте спокойны не подавайте в голосе тревоги  и все записывайте что ему будет нужно  мы сами такие были.

0

393

alchena написал(а):

Olginka
а помните нашу присягу?
как мы готовились к ней, больше даже чем наши бойцы))

Я специально попросила сфоткать меня с сумками у поезда, на память.Как вспомню...
Сколько дней бегали по магазинам со списками и покупали все в двойном размере 8-)
До сих пор удивляюсь,как мы все дотащили? %-)
А приехали в Зюзино,все уже прошли практически через КПП,
а мы еще судорожно ищем своего в списках:"В какой он роте?"
Точно от волнения вспомнить не могли :dontknow:
Еле успели занять отведенное нам место :yep:

+1

394

Olginka написал(а):

ищем своего в списках:"В какой он роте?"

о, вот это новость)
мы ехали уже знали в какой роте. И прямо за сержантом с табличкой роты и встали.
Оказались прямо напротив своей роты. Очень удобно было фотографировать)

а сумки да...списки...блокнот постоянно с собой, вдруг позвонит и еще что-нибудь скажет купить...
посылкой-то пока еще дойдет...

0

395

neverovas написал(а):

Elena Leonidovna, See поздравляю со СВЕТОФОРНЫМИ ДЕНЁЧКАМИ!!!

Светлана, спасибо вам большое!

Людмила48 написал(а):

да девченки подходят к дембелю, кому день ,кому два.сердце наверно просто выпрыгивает из груди . Но это ведь классно.

Людмила, вот даже не верится! Наверное, окончательно пойму, когда увижу сына! А сердце, точно не на месте!
Хорошо, что задуманного много, надо успеть все сделать, но, главное подарок уже купила и почти все продукты!

Алла 71 написал(а):

у них не только сердце выпрыгивает, а еще и внутри все переворачивается, ночи не спят, денечки торопят, ой, как же я за них рада......, просто не передать словами.

Точно! Я даже не могу описать свои ощущения....Недаром назвали последние 10 дней - космическими...

+1

396

alchena написал(а):

Татьяна, не нервничать, постараться быть спокойной и сыну на расстоянии Ваше спокойствие передастся)
В какой роте сын?

Как я поняла из его объяснений, это авто рота, 1-я учебная вроде

0

397

Добрый вечер всем, моим дорогим однофорумчанам! Большое спасибо вам за поздравления с самыми прекрасными днями ожидания - светофором.... До сих пор не верю, - через пару дней сынок будет дома. На мордашке - счастливо- мечтательное выражение .... Сегодня на КПП было последнее свидание.... Просто поразительно - народу раз-два и обчелся .... Так непривычно, если вспомнить время, когда там яблоку негде было упасть.... Пофоткалист на прощание... Прекрасная клумба там сейчас с цветочками.... Знаю, родители помогли соорудить красоту.... Так же бегают собаки местные, только теперь не такие сытые, - народу мало.... И вообще странные мысли, - и радостно и грустно. А грустно потому, что еще один важный кусок жизни позади....

0

398

Еще хочу сказать тем, кто едет на присягу.
Постарайтесь говорить с сыновьями бодрым голосом, чтобы не провоцировать ни у себя, ни у них слезу. На КПП, при расставании, долго не стойте. Дошли до КПП, до свидания бойцу сказали и всё, хватит. А то там потом ручьями слезы текли, мамы плакали, девушки плакали, папы стойко держались. Редкие мамы составляли стойким папам компанию. Жалко, да...но им служить...
Может кто-то и другой совет даст) у

+2

399

Sce7
Леночка, по-моему, Вы самая переживательная мама у нас на форуме))
Вот и скоро всё закончится. А мы еще потерпим...

0

400

alchena
Алена, моя подпись, действительно, работает, - все проходит..... А терпеть любая женщина может... И все, что касается ожидания сыночка из армии. Теперь я это точно знаю!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37