Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

381

Аллочка, за поздравления .нашим новую офиску дали .

0

382

Исправилась:)

0

383

BTV конечно мы все одинаковые. В начале службы места себе не находили. Мы здесь все повторяем: все будет хорошо. И это действительно так, мы это уже знаем.

0

384

Людмила48 написал(а):

Аллочка, за поздравления .нашим новую офиску дали .

                                                                                                  Да, мне мой звонил, сказал, что новую дали. Но я так и не поняла, какая она эта новая.

Отредактировано Алла 71 (22.06.2014 21:58)

0

385

да девченки подходят к дембелю, кому день ,кому два.сердце наверно просто выпрыгивает из груди . Но это ведь классно. :cool:

0

386

BTV написал(а):

Сын, буквально пару дней как из дома...

Татьяна, не нервничать, постараться быть спокойной и сыну на расстоянии Ваше спокойствие передастся)
В какой роте сын?

0

387

Elena Leonidovna написал(а):

Теперь даже не верится, что в начале нашей службы я кричала мужу (сидя у ноута) : А что больше рота или взвод?

:cool:

0

388

BTV
если у вас будут вопросы можете задавать  не стеснясь у нас девченки отличные , поддержать в любом случаи .

0

389

Людмила48 написал(а):

да девченки подходят к дембелю, кому день ,кому два.сердце наверно просто выпрыгивает из груди . Но это ведь классно.

Да, Люд, наверное у них не только сердце выпрыгивает, а еще и внутри все переворачивается, ночи не спят, денечки торопят, ой, как же я за них рада......, просто не передать словами.

0

390

Алла 71 написал(а):

Несколько  отделений составляют взвод. В среднем численность личного состава взвода колеблется от 9 до 45 человек.
Несколько взводов  составляют роту. Обычно рота состоит из 2-4 взводов, иногда и из большего числа взводов.Мотострелковые роты обычно около 130-150 человек.

Придется выучить наизусть,как Устав, иначе запомнить не получится %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37