Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

351

Olginka написал(а):

Сама

Супер!

0

352

тар написал(а):

Katrin_N
Конечно это решает командование, но ребята кого оставляют в учебке после присяги, учиться на мл. сержанта узнают об этом почти все сразу по прибытии.

видимо, это к нам не относится))))

0

353

Katrin_N
Тогда вы скорее всего  в 1 стрелковом батальоне и после присяги они уедут или на ТУ или в ТС.
А точнее узнать в какой роте можно узнать у делопроизводителя Артема. Номер телефона есть в полезной информации.

Отредактировано тар (22.06.2014 20:59)

+2

354

тар написал(а):

Тогда вы скорее всего  в 1 стрелковом полку

Эх, Таня-Таня! :tomato:
Раньше вы меня всегда поправляли, пока я  учила полк-батальон-рота и взвод! И не один раз!
в 1 стрелковом полку батальоне!

Теперь даже не верится, что в начале нашей службы я кричала мужу (сидя у ноута) : А что больше рота или взвод?

0

355

Добрый вечер!

Elena Leonidovna, See вот и вы дождались светофорных дней, с красным вас!!!
http://sd.uploads.ru/t/moMjY.jpg

Камчадалочка, Алексия 91 с выходом в космос!!!
http://sf.uploads.ru/t/Wvt7K.jpg

Татьяна Л с восемью месяцами службы!!!
http://sf.uploads.ru/t/QsNDM.jpg

Собирающимся домой - быстрой адаптации!
Служащим - спокойной службы!

0

356

Лина0713 написал(а):

Elena Leonidovna, See вот и вы дождались светофорных дней, с красным вас!!!

Спасибо, Лина! Ждали-ждали и дождались! Даже не верится!

0

357

Elena Leonidovna написал(а):

Эх, Таня-Таня! 
Раньше вы меня всегда поправляли, пока я  учила полк-батальон-рота и взвод! И не один раз!
в 1 стрелковом полку батальоне!

Теперь даже не верится, что в начале нашей службы я кричала мужу (сидя у ноута) : А что больше рота или взвод?

Да совсем дожилась к концу года службы такие описки делаю. Конечно мы все служим в Семеновском полку, только в разных батальонах.

+1

358

Elena Leonidovna написал(а):

А что больше рота или взвод?

Несколько  отделений составляют взвод. В среднем численность личного состава взвода колеблется от 9 до 45 человек.
Несколько взводов  составляют роту. Обычно рота состоит из 2-4 взводов, иногда и из большего числа взводов.Мотострелковые роты обычно около 130-150 человек.

+1

359

Алла 71 написал(а):

Мотострелковые роты обычно около 130-150 человек.

Спасибо, Алла! Да я уже к экватору все выучила!
Это я сегодня  прочитала сообщения новобранцев и чегой-то вспомнилось! :tired:

0

360

(Гостей: 3, Пользователей: 6) anbul BTV Elena Leonidovna neverovas Алла 71 Елена78

А у нас еще новенькие! BTV , добрый вечер! У вас кто служит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37