Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

341

Elena Leonidovna написал(а):

Теперь надо в военной форме сделать! Да шефроны СП приделать!

Идея замечательная.Надо подумать над этим 8-)

0

342

Olginka написал(а):

Надо подумать над этим

У вас еще время есть! 4 месяца с хвостиком!  :mybb:

0

343

Elena Leonidovna написал(а):

У вас еще время есть! 4 месяца с хвостиком!

Думаю,что успею :rolleyes:

0

344

Olginka написал(а):

Думаю,что успею

Ага! А если раньше начнете!  :mybb:

Так еще заказы будете принимать! :tomato:

0

345

Elena Leonidovna написал(а):

Так еще заказы будете принимать!

+

Только не это %-)

0

346

Ой,как себя вспомню,как не могла отличить стрелковые роты от учебных,а слово батальон,стоял в одном ряду со взводом. Ничего поумнела за это время,и новые мамочки всё усвоят.

0

347

Эльвира-70 написал(а):

Ой,как себя вспомню,как не могла отличить стрелковые роты от учебных,а слово батальон,стоял в одном ряду со взводом. Ничего поумнела за это время,и новые мамочки всё усвоят.

а я до сих пор не знаю,в каком отряде сын служит :tomato:
Роту запомнила четко только после присяги.
А батальон и взвод -когда первую посылку отправляла в Теплый Стан :whistle:

0

348

Elena Leonidovna написал(а):

Ну а он не говорил, не будет учиться на сержанта?

нее, про сержанта ничего не говорил.....и, как я понимаю, учиться или нет на сержанта - это ж не солдаты решают, а командование оставляет кого-то по своим соображениям.....пока толком сам ничего не знает, просит только иголки-нитки-губки-тряпки :writing: , вот думаю - как же иногородние ребята выкручиваются? сказала, чтоб делился всем - это мы тут рядом, можем приезжать, а другим не так повезло...
Olginka
Кукла - шикарная! сами шили?

+2

349

Katrin_N написал(а):

Olginka
Кукла - шикарная! сами шили?

Сама :blush:

0

350

Katrin_N
Конечно это решает командование, но ребята кого оставляют в учебке после присяги, учиться на мл. сержанта узнают об этом почти все сразу по прибытии.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37