Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Наталья Семагина написал(а):

Я это, по квартире летаю как в попу раненый ДЖИГИТ, далеко не УСКАКАЕТ  :crazyfun:
Скрытый текст:

УУУУУУРРРРРРААААА позвонил, ШЫНДЕР МЫНДЕР - ЗАПУПЫНДЕР  :jumping:  :crazyfun:  ЙЙЙЙЙЁЁХХХОООО  :D

Ура! Наташа! Дождалась! Поздравляю!!! Видно твои импульсы поймал!!!

0

982

Наталья Семагина написал(а):

Скрытый текст:

Дождалась, Натаха!!  УРА!!! хорошо, что всё хорошо!!!

0

983

МАМА73 написал(а):

Интересно, как мой охарактеризует?

Юля, простите, если ошиблась. Я думаю, что он скажет так же, как и все ребята, которые здесь служат!!!

0

984

Наталья Семагина написал(а):

УУУУУУРРРРРРААААА позвонил, ШЫНДЕР МЫНДЕР - ЗАПУПЫНДЕР      ЙЙЙЙЙЁЁХХХОООО

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

985

Илона 1 написал(а):

Оля, на первой же он при параде! А на последней уже дома. расслабился! Вот и моложе выглядит!А похож он на папу больше мне кажется, хотя в детстве его шуткой называли Илон Илоныч (он Сергей Сергеевич), был одно лицо со мной, но потом изменился. Хотя, конечно что-то осталось моё.
Это с папой.

надо к фотке маму добавить и будет всё понятно :crazyfun:

0

986

Наталья Семагина написал(а):

Я это, по квартире летаю как в попу раненый ДЖИГИТ, далеко не УСКАКАЕТ  

УУУУУУРРРРРРААААА позвонил, ШЫНДЕР МЫНДЕР - ЗАПУПЫНДЕР      ЙЙЙЙЙЁЁХХХОООО

Слава Богу!!! Наташенька!!! Это мы тут все призывали твоего сынулю позвонить!!!! Он услышал!!!

0

987

Обсуждения разгорелись!!! [взломанный сайт]
ГОТОВЬТЕ НОВЫЙ ДОМИК [взломанный сайт]

0

988

TesЛена написал(а):

Валера!!! Я тоже прошла в жизни некоторые трудности - у нас на севере, когда я жила в вагончике 20 лет (а это не мало), у нас на все лето отключали горячую воду...так вот и мы стирали и посуду мыли в холодной воде...не больно-то нагреешь воды...только, чтобы детей помыть и себя ополоснуть...да у нас и сейчас в поселках летом нету горячей воды... Так что трудностей хватало!!! Но я сама предложила своему отслужить (отдать этот "долг Родине")и он пошел...и сейчас говорит, что это было правильное решение!

У всех у нас, в своей жизни были определнные трудности, которые нам приходилось преодолевать, а почему приходилось - да потому, что мы апривыкли к комфорту, уюту, НО, оптимистичный и подготовленный к трудностям человек, их пройдет намного легче, чем писсимист, ничего не хотящий  :no: ведь порой даже интересно, сможешь ты справиться со сложившейся ситуацией, или будешь сидеть и роптать и винить всех и вся  ;) голова не для шапки дана  :D

Отредактировано Наталья Семагина (11.06.2014 19:22)

0

989

Наталья Семагина написал(а):

У всех у нас, в своей жизни были определнные трудности, которые нам приходилось преодолевать, а почему приходилось - да потому, что мы апривыкли к комфорту, уюту, НО, оптимистичный и подготовленный к трудностям человек, их пройдет намного легче, чем писсимист, ничего не хотящий   ведь порой даже интересно, сможешь ты справиться со сложившейся ситуацией, или будешь сидеть и роптать и винить всех и вся

И мы справлялись и сейчас справимся!!! Так ведь, Наташа?! :cool:

Отредактировано TesЛена (11.06.2014 19:25)

0

990

Добрый вечер, мои хорошие! Читаю с 71 странички! Догоняю!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96