Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

сайт косячит, цхинвальская веточка садит сервер)))) Смотрите, как смайлики выше окна отправлений появятся, значит заработало....боюсь, что бы совсем не кирдыкнулся до завтра)))

0

972

Наталья Семагина написал(а):

Светик, добрый вечер  
будем надеяться, что у наших ребят все получится, везде успеют

Привет, Наташ :flag:

0

973

Батька написал(а):

сайт косячит, цхинвальская веточка садит сервер)))) Смотрите, как смайлики выше окна отправлений появятся, значит заработало....боюсь, что бы совсем не кирдыкнулся до завтра)))

Капец, какой - то чего хоть с сайтом то  :mad:

0

974

ОППППППААААААААА, заработало  :cool:

0

975

Я это, по квартире летаю как в попу раненый ДЖИГИТ, далеко не УСКАКАЕТ  :crazyfun:

УУУУУУРРРРРРААААА позвонил, ШЫНДЕР МЫНДЕР - ЗАПУПЫНДЕР  :jumping:  :crazyfun:  ЙЙЙЙЙЁЁХХХОООО  :D

0

976

Я сначала обижался, что мои ко мне не поехали, но потом я был только рад,
у меня муж тоже два года на Украине служил и конечно же никто к нему не приезжал, а только посылки с салом посылали, но к сыну едет с удовольствием, зная, что это ему не навредит!

0

977

Илона
Аркадий, вот мой десантник
Сыночек красавец и форма классная! по моему он похож на тебя! Кстати, на первой фотке он мне показался взрослее, чем на последней?

Оля, на первой же он при параде! А на последней уже дома. расслабился! Вот и моложе выглядит!А похож он на папу больше мне кажется, хотя в детстве его шуткой называли Илон Илоныч (он Сергей Сергеевич), был одно лицо со мной, но потом изменился. Хотя, конечно что-то осталось моё.
Это с папой.
http://se.uploads.ru/t/nu6Cb.jpg

0

978

Батька написал(а):

Лена, да я это и по своей супруге вижу, какие вы чувствительные. моя тоже готова с ним служить  Постоянно её отрезвляю своими рассказами об армии и ситуациях и объясняю, зачем это надо ребятам и почему желательно, что бы хотя бы год они провели одни, без мамочек и папочек, на пайке, в палатках. Это им пригодится в жизни. Когда у нас воду отключают летом на 2 недели, жена в шоке, у неё истерика..... Для меня это временная трудность, с которой я справляюсь с улыбочкой.... А почему? Да потому, что  мылся в тазу, стоя в нём, поливая себя из кружки, потом стирал нижнее бельё в этой же воде(диффицит воды был, служил в Казахстане в степях), потому мне есть, с чем сравнивать. Мамочки же свой материнский инстинкт стараются во всей своей красе проявить....(побаловать, то есть расслабить, а это в армии не нужно совсем...) Вот я и говорю, у каждого свои взгляды на жизнь, и прошу без обид и наездов. Мы тут семья, можно поспорить, но нравится/не нравится-это лишнее наверное!

Валера!!! Я тоже прошла в жизни некоторые трудности - у нас на севере, когда я жила в вагончике 20 лет (а это не мало), у нас на все лето отключали горячую воду...так вот и мы стирали и посуду мыли в холодной воде...не больно-то нагреешь воды...только, чтобы детей помыть и себя ополоснуть...да у нас и сейчас в поселках летом нету горячей воды... Так что трудностей хватало!!! Но я сама предложила своему отслужить (отдать этот "долг Родине")и он пошел...и сейчас говорит, что это было правильное решение!

0

979

Илона 1 написал(а):

Оля, на первой же он при параде! А на последней уже дома. расслабился! Вот и моложе выглядит!А похож он на папу больше мне кажется, хотя в детстве его шуткой называли Илон Илоныч (он Сергей Сергеевич), был одно лицо со мной, но потом изменился. Хотя, конечно что-то осталось моё.
Это с папой.

Нееееееее, Илончик, фига тебе, один, ноль, в пользу папки  ;)  :yep:

0

980

МАМА73 написал(а):

Всем добрый вечер. Не хочу нахваливать, но видимо наша учебка исключение. Строго все по уставу, что то же всем мальчикам надоело, по собственному желанию никто не захотел продолжить службу в ней или на полигоне от неё.Утром встал, смерили температуру, осмотр на синяки, дальше по расписанию. с 2х до 4х сон час, после ужина опять измеряют температуру, полоскание горла и прием витаминов. А больше всего меня "убило" в столовке сок "Фруто-няня" от 6+ месяцев  Правда "море" занятий и нарядов.

"Хуже дедовщины - только уставщина" - так говорят...Не учебка, а зона...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96