Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Товарищи, напишите, меня видно?????????????? Не могу ни читать, ни отправлять сообщения

0

962

Оля, конечно баловала, но до армии и после армии. зА ДВА ГОДА СЛУЖБЫ Я НЕБЫЛ В ОТПУСКЕ, КО МНЕ НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЛ ИЗ РОДНИ, Я ПОЛУЧАЛ 3.50 В УЧЕБКЕ И 7.50 В ПОЛКУ, КАК СЕРЖАНТ, ЭТИ ДЕНЬГИ УХОДИЛИ НА ПОДВОРОТНИЧКИ, З. ПАСТУ, КРЕМА И ТАК ДАЛЕЕ. Я сначала обижался, что мои ко мне не поехали, но потом я был только рад, видя, как страдают ребята, к которым приезжали родители....они неделю-две(по разному) были никакие! И теперь, проведя 2 года в армии в таких условиях мне сам чёрт не страшен!

0

963

Да Наталья тебя видно,но текст я тоже не могу цитировать

0

964

Илона
Аркадий, вот мой десантник
Сыночек красавец и форма классная! по моему он похож на тебя! Кстати, на первой фотке он мне показался взрослее, чем на последней?

0

965

я тоже не могу цитировать.
Мой свою учебку тоже не критиковал. Пока не отзвонился, так что не могут сказать, где ему больше нравится, хотя то, что им разрешили мыться каждый вечер. а не раз в неделю, наводит на мысль, что часть понравилась ему больше

0

966

тоже не могу цитировать((( уже перезагрузилась и нифига(((

0

967

Люда, (не могу цитировать) доберётся сынок сам на поезде, всё будет хорошо, главное, чтоб до Мин. вод их довезли. А машина сломалась, это жаль конечно... Сама посмотрела бы Кавказские красоты. Там очень красиво, мне понравилось!

0

968

тоже не могу цитировать((( уже перезагрузилась и нифига(((
У всех походу так

0

969

TesЛена написал(а):
Скрытый текст:

Леночка, на одном чипке не проживёшь! Они там покупают сосиски и шоколадки разные, а ведь нужен и супчик и борщик)) а у них вместо этого БИЧИ(анаком)
Оля 555!!! Я с тобой полностью согласна, но и кушать баланду как-то те айс(((

0

970

Archi написал(а):

У всех походу так

пошло)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96