Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Archi написал(а):

Жду старшего

Сейчас скину фотки отвалов,как обещал

Привет, Арчи :flag:
Спасибо! Жду!
А с солнышком это прикольно конечно летом, что оно с небосвода не уходит, а вот зимой без солнца это ужасно :tired:  нашей коже необходима энергия доставляемая солнцем и сетчатка глаза в ней нуждается  :dontknow: как вы без этого обходитесь... Вопрос привычки наверное, но дискомфорт к концу полярной ночи наверное все же есть

0

952

Наталья Семагина написал(а):

Оля, девочка ждет сына? Молодец какая 

Наташ, а ваша девочка как? Ждет же?

0

953

TesЛена написал(а):

Скрытый текст:

Леночка, на одном чипке не проживёшь! Они там покупают сосиски и шоколадки разные, а ведь нужен и супчик и борщик)) а у них вместо этого БИЧИ(анаком)

0

954

Аркадий, вот мой десантник
http://se.uploads.ru/t/U2rLQ.jpg
А это мы его в Новороссийск провожали, тут они вместе с братом(моим бойцом ЮО)

Это дома в день приезда.
http://sd.uploads.ru/t/VljX7.jpg

+1

955

Арчи, пейзаж почти лунный...

0

956

Да Илона собирались,а теперь наверное не поедим, так как машина очень сильно сломалась. а сейчас до понедельник все выходные ,её только в понедельник начнут делать

0

957

Что то у меня сайт затупил не могу цитировать никого

0

958

ВАЛЕРА
Оля, эти два слова ну никак не совместимы, так, что давай останемся каждый при своём)))))
Хорошо, каждый при своём!
Интересно а тебя мама баловала?

0

959

TesЛена написал(а):

Валера, мы, мамочки более чувствительные, на меня, так я бы вообще вместо него бы служила  Но все же прислушиваюсь к нему - он должен пройти этот путь сам и никто другой за него это не сделает!

Лена, да я это и по своей супруге вижу, какие вы чувствительные. моя тоже готова с ним служить :yep: Постоянно её отрезвляю своими рассказами об армии и ситуациях и объясняю, зачем это надо ребятам и почему желательно, что бы хотя бы год они провели одни, без мамочек и папочек, на пайке, в палатках. Это им пригодится в жизни. Когда у нас воду отключают летом на 2 недели, жена в шоке, у неё истерика..... Для меня это временная трудность, с которой я справляюсь с улыбочкой.... А почему? Да потому, что  мылся в тазу, стоя в нём, поливая себя из кружки, потом стирал нижнее бельё в этой же воде(диффицит воды был, служил в Казахстане в степях), потому мне есть, с чем сравнивать. Мамочки же свой материнский инстинкт стараются во всей своей красе проявить....(побаловать, то есть расслабить, а это в армии не нужно совсем...) Вот я и говорю, у каждого свои взгляды на жизнь, и прошу без обид и наездов. Мы тут семья, можно поспорить, но нравится/не нравится-это лишнее наверное! :dontknow:

0

960

TesЛена написал(а):

я уже не однократно читаю, что в учебках жесть...Я думала, что только в Вольске не учебка, а зона....

Всем добрый вечер. Не хочу нахваливать, но видимо наша учебка исключение. Строго все по уставу, что то же всем мальчикам надоело, по собственному желанию никто не захотел продолжить службу в ней или на полигоне от неё.Утром встал, смерили температуру, осмотр на синяки, дальше по расписанию. с 2х до 4х сон час, после ужина опять измеряют температуру, полоскание горла и прием витаминов. А больше всего меня "убило" в столовке сок "Фруто-няня" от 6+ месяцев :) Правда "море" занятий и нарядов.

TesЛена написал(а):

мой тоже так же выразился - МАМА - ЗДЕСЬ РАЙ!!

Интересно, как мой охарактеризует?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96