Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Аркадий, а ты где служил?

0

942

ОЛЯ 555 написал(а):

ВАЛЕРА, твое мнение, как ОТЦА я уважаю, мне не понравилось твоё слово - ПОЖРАТЬ, зная, что они там не доедают, так почему бы их не накормить как полагается, как дома!

Оля! ну блииин, ну принципиально если подойти к этому вопросу(я нудный),  то, что делают солдаты, когда родители привозят им много всякой еды и сладостей, то это так и называется- нажрался, набил живот, объелся и в том же ключе.... Для мамочек-ПОБАЛОВАЛ, для папочек-ОБОЖРАЛСЯ! Мне тоже не нравится слово "баловать" когда оно произносится в отношении солдата, то есть боевой единице, мужественному характеру, сильному и крепкому мужчине. Оля, эти два слова ну никак не совместимы, так, что давай останемся каждый при своём))))) Нравится / не нравится -это не в этом месте и не в это время! :dontknow:  :D

0

943

Lucka32 написал(а):

ИЛОНА ЗНАЧИТ НАШИ МАЛЬЧИШКИ УСПЕВАЮТ НА ПОЕЗД????

Конечно! Если их в Мин.воды довезут! Люда, а ты же собиралась ехать сама за сыном?!

0

944

Илона 1 написал(а):

Пол-года в Ульяновске в 31 бригаде, а потом пол-года в Новороссийске.

Ясно а я в Костроме :yep:

0

945

матушка написал(а):

А я немного иначе Батьку поняла. Дело не в том, что мамы подкармливают ребят домашними вкусняшками. Просто некоторые ребята едят как не в себя во время встреч. Просто страшно было смотреть, сколько всего в них влезало. А потом выяснялось, что они ночью в санчасть попали.
по поводу встреч - мы в двум предудыщим солдатикам ездили только на присягу. Еду не возили,  они оба отказались, только конфет и пряников повезли. ну, и старшего на несколько часов из части выпустили,  мы свозили в суши-бар. Моим мальчишкам было важнее, что мы с мужем к ним девчонок на встречу привезли.
А нынешний вояка меня на выпускной из учебки вызвал, сказал - вот пошлют меня куда подальше и вы меня долго не увидите. Не поедешь же ты ко мне в часть?
Что было удивительно для меня, т.к. он 5 лет прожил в другом городе, пока учился, уж чего-чего. а скучать не должен был бы.

Мой тоже не очень-то хотел еды домашней, а вот от шоколадок и конфет (купила полный пакет - на всех ребят) не отказался!!! всем взводом ночью шуршали фантиками))))

0

946

TesЛена написал(а):

только спать трудно - солнце в окна сильно светит)))

Это точно

0

947

Archi написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Пол-года в Ульяновске в 31 бригаде, а потом пол-года в Новороссийске.

Ясно а я в Костроме :yep:

:cool:

0

948

Батька написал(а):

Оля! ну блииин, ну принципиально если подойти к этому вопросу(я нудный),  то, что делают солдаты, когда родители привозят им много всякой еды и сладостей, то это так и называется- нажрался, набил живот, объелся и в том же ключе.... Для мамочек-ПОБАЛОВАЛ, для папочек-ОБОЖРАЛСЯ! Мне тоже не нравится слово "баловать" когда оно произносится в отношении солдата, то есть боевой единице, мужественному характеру, сильному и крепкому мужчине. Оля, эти два слова ну никак не совместимы, так, что давай останемся каждый при своём))))) Нравится / не нравится -это не в этом месте и не в это время!

Валера, мы, мамочки более чувствительные, на меня, так я бы вообще вместо него бы служила :D Но все же прислушиваюсь к нему - он должен пройти этот путь сам и никто другой за него это не сделает!

0

949

матушка написал(а):

А я немного иначе Батьку поняла. Дело не в том, что мамы подкармливают ребят домашними вкусняшками. Просто некоторые ребята едят как не в себя во время встреч. Просто страшно было смотреть, сколько всего в них влезало.

согласна, готов наверное и поросёнка съесть да не влезет, желудок то уже сократился))
да уж, девочку повидать в армии это круто!
все скучают и они и мы, поэтому и навещаем)))

0

950

Archi написал(а):

Это точно

Север рулит!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96