Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

я тут по началу со своей жёсткостью столько огребал от ждушечек. Потом, когда дошло до меня, перестал их дразнит своими правилами.   Вот как сейчас, видишь, стоит написать, как я себя веду по жизни и что я думаю, сразу появляются оппоненты, которые думают противоположно мне, но я ведь не заставляю делать так же, я просто пишу, что я чувствую и как я делаю
ВАЛЕРА, твое мнение, как ОТЦА я уважаю, мне не понравилось твоё слово - ПОЖРАТЬ, зная, что они там не доедают, так почему бы их не накормить как полагается, как дома!

0

932

Калинка-Малинка написал(а):

Добрый вечер, форумчане!

Добрый вечер, Лариса!!!

0

933

Наталья Семагина написал(а):

сделай проще, напиши в строке поиска просто название СМАЙЛИКИ, и тебе выдаст кучу ассортимента, любых, на твой вкус 
,

Спасибо, Наташа! Это я умею! :flag:

0

934

Калинка-Малинка написал(а):

Добрый вечер, форумчане!

Добрый вечер Калинка!

0

935

Наталья Семагина написал(а):

Света, наш тоже очень звал в Ковров, и все спрашивал, когда приедите ? Видать там совсем жесть, а не условия для службы

Наташа, я уже не однократно читаю, что в учебках жесть...Я думала, что только в Вольске не учебка, а зона....

0

936

Батька написал(а):

Жесть-мягко сказано, раз им ЮО Раем показался!

Валера, мой тоже так же выразился - МАМА - ЗДЕСЬ РАЙ!!! :cool:

0

937

ОЛЯ 555 написал(а):

У нас тоже папа ещё тот! может и раслабиться, а может и построить. Но раз сын хочет чтоб мы приехали, значит он знает что ему будет не сложно пережить расставание, поэтому мы так и поступаем. На счёт еды, у меня например такое чувство возникает, когда я ем что то вкусненькое, а мой сын НЕТ, то аж ком в горле становится, поэтому так хочется накормить сына самым вкусненьким. Обид никаких нет, просто слово ты подобрал не очень красивое(пожрать). Вот жрём мы с вами, а они там не доедают. У нас  похудел на пять кг, так что будем откармливать.

А я немного иначе Батьку поняла. Дело не в том, что мамы подкармливают ребят домашними вкусняшками. Просто некоторые ребята едят как не в себя во время встреч. Просто страшно было смотреть, сколько всего в них влезало. А потом выяснялось, что они ночью в санчасть попали.
по поводу встреч - мы в двум предудыщим солдатикам ездили только на присягу. Еду не возили,  они оба отказались, только конфет и пряников повезли. ну, и старшего на несколько часов из части выпустили,  мы свозили в суши-бар. Моим мальчишкам было важнее, что мы с мужем к ним девчонок на встречу привезли.
А нынешний вояка меня на выпускной из учебки вызвал, сказал - вот пошлют меня куда подальше и вы меня долго не увидите. Не поедешь же ты ко мне в часть?
Что было удивительно для меня, т.к. он 5 лет прожил в другом городе, пока учился, уж чего-чего. а скучать не должен был бы.

0

938

Калинка-Малинка написал(а):

Спасибо, Наташа! Это я умею!

ждём весёлых смайликов!!!!

0

939

ОЛЯ 555 написал(а):

ВАЛЕРА, твое мнение, как ОТЦА я уважаю, мне не понравилось твоё слово - ПОЖРАТЬ, зная, что они там не доедают, так почему бы их не накормить как полагается, как дома!

0

940

ИЛОНА ЗНАЧИТ НАШИ МАЛЬЧИШКИ УСПЕВАЮТ НА ПОЕЗД????

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96