Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Наталья Семагина написал(а):

Мариша, как здорово, хоть дома сынулька побудет, рядом с мамой  :cool: а то была бы дивчина, дома бы не застать было

Это точно! Но и друзья тоже ангажировали :D  Мы его отдали им и поехали сами праздновать! Я, его двоюродная сестра, моя сестра, папа и его жена! Посидели чудесно!Папа даже искупался два раза в канале... Апосля бутылки коньяка :crazy:

0

62

матушка написал(а):

Мой младший после армии пытался в полицию или МЧС устроиться. там очень строгий отбор по здоровью. армии он годился, а тут - не было гарантии, что возьмут.
Если был допуск к секретной информации, то в военном билете ставится запись об этом и за границу не выпускают определенное время. Просто ты сказала, что у него там все было очень секретно, поэтому и интересуюсь. У моего старшего допуска не было, а вот у младшего стоит запись о секретности. Так что, за загранпаспорт он в ближайшие годы оформить не сможет

Да, смотря какая секретность стоит, а то запрет на выезд составит от 3 до  лет  :dontknow:

Отредактировано Наталья Семагина (09.06.2014 18:51)

0

63

Светлана.К. написал(а):

Это точно у на 1 группа здоровья стояла.А было плоскостопие немного,я мечтала ,что не заберут,

А у нас плоскостопие второй стадии с небольшой деформацией стопы... Но пару градусов до нужного плоскостопия не хватило  :dontknow:

0

64

Gella написал(а):

Я в ДА фотки свежие разместила! А то в домиках потеряются. И без СТ!

ну и правильно, теперь то уж чего пугаться  :D

0

65

Всем, доброго вечера :flag:
Только пришла, младшего ловила, пока он с одного лагеря в другой переправляется... Вот по дороге в аэропорт и отловила))) побежала вас читать! Ну вы с ночи то понаписАли!!!
Мариш, вижу ты наконец появилась  :love: а то заждались здесь в ожидании подробностей встречи :flag:
Поздравляю тебя со снятием звания Ждушечка!!! :flag:

0

66

Жду старшего написал(а):

Поздравляю тебя со снятием звания Ждушечка!!!

Да, вот. Кстати! Кем вы у нас теперь считаетесь?  :question: Экс-ждушечки? Или как?

0

67

Наталья Семагина написал(а):

ну и правильно, теперь то уж чего пугаться  :D

:cool:

Жду старшего написал(а):

Мариш, вижу ты наконец появилась  :love: а то заждались здесь в ожидании подробностей встречи :flag:
Поздравляю тебя со снятием звания Ждушечка!!! :flag:

Спасибо, Света! Мы теперь в табличке Дождавшихся должны размещаться!  :cool:
Извините, мой друзья, что вчера не смогла хоть пару сообщений написать! Открыла, зашла, а тут партия гостей! И фффсе! Я в оффлайне :(

0

68

Светлана.К. написал(а):

Наташа спасибо.Вам скорейшего дембеля.

спасибки, сидим ЖДЕМС  :crazyfun:

0

69

На 30 дней.
Поздравляю от души родителей которые на днях обняли своих мальчишек. Я своего вчера весь день то обнимала, то просто трогала, то по голове гладила. Не верила что сынок хоть и временно, но дома. Сейчас до сих пор лежит в постели. Фотки позже выложу. Старшая доча торт заказала в виде груди в карсете и надпись "С отпуском". Друзей полный дом наехали, сегодня до обеда убиралась.
                     Резеда тебя понимаю по поводу вещей, наш так же побрасал свои вещи.                                                                                                                                                                                                                                                    Галина ,удачной поправки вашему мальчишке,А этот месяц ему зачтётся или будет дослуживать?

0

70

Антошкина мама написал(а):

Да, вот. Кстати! Кем вы у нас теперь считаетесь?  :question: Экс-ждушечки? Или как?

А как хотим, так и назовем!!! но на первой страничке есть табличка Дождавшихся! Так что мы, по традиции веточки - Дождавшиеся! Уже даже не дембельнутые мамашки/ждушечки!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96