Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мариш, такой красавчик, да отслужил, сейчас от девченок отбоя не будет-будут падать и вдоль дороги в штабеля укладываться :blush:

0

52

Бирюсинка написал(а):

У сына в военнике тоже нет такой записи. А может ее в ЮО никому и не ставят.?

Не ставят скорее всего.У сына друг в Ж.Д. войсках служил вот у него стояла запись .Он был писарем .

0

53

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ДОБРОГО ВЕЧЕРА  :flag:
http://cs301400.userapi.com/u113825370/-14/x_d9a0796d.jpg

0

54

Светлана.К. написал(а):

Не ставят скорее всего.У сына друг в Ж.Д. войсках служил вот у него стояла запись .Он был писарем .

если не ставят, значит не было допуска к секретной информации.

0

55

Калинка-Малинка написал(а):

Мариш, такой красавчик, да отслужил, сейчас от девченок отбоя не будет-будут падать и вдоль дороги в штабеля укладываться :blush:

Он довольно скромный :) Девушки на момент ухода в армию не было. Посмотрим, Ларис!  :crazy:

Светлана.К. написал(а):

Не ставят скорее всего.У сына друг в Ж.Д. войсках служил вот у него стояла запись .Он был писарем .

Одно слово - АРМИЯ!  :tired:

0

56

Gella написал(а):

Светочка! Спасибо! Пока планирует побыть дома. Думает об учебе и работе. Не исключено, что пойдет на госслужбу, когда будут предложения.

Мариша, как здорово, хоть дома сынулька побудет, рядом с мамой  :cool: а то была бы дивчина, дома бы не застать было

0

57

Наталья Семагина написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ДОБРОГО ВЕЧЕРА  :flag:

Добрый вечер, Наташенька!

0

58

Светлана.К. написал(а):

Могут взять в полицию на работу или в охрану.Рекомендации привёз?И характеристики отличные.Мой не захотел,а сейчас планирует в институт на факультет МЧС.У нас нет ЕГЭ.,там говорят по собеседованию.Хотелось бы чтобы получилось.

Света, удачи сынульке  :flag:

0

59

Калинка-Малинка написал(а):

У моей сестры сын не прошел медкоммисию при поступлении в ЖД коледж, а в армию всегда " ждемс"

Это точно у на 1 группа здоровья стояла.А было плоскостопие немного,я мечтала ,что не заберут,а у сына другие мечты были в десант попасть.Слава богу не попал,зато попал В Осетию,о чём сейчас ни он ни я не жалеем. :cool:

0

60

Наталья Семагина написал(а):

Света, удачи сынульке  :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg

Наташа спасибо.Вам скорейшего дембеля. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96