Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Я в ДА фотки свежие разместила! А то в домиках потеряются. И без СТ!  :cool:

0

42

Gella написал(а):

И без СТ!

А чё вам-то теперь!  Герои !  :jumping:  :cool:

0

43

матушка написал(а):

Мой младший после армии пытался в полицию или МЧС устроиться. там очень строгий отбор по здоровью. армии он годился, а тут - не было гарантии, что возьмут.
Если был допуск к секретной информации, то в военном билете ставится запись об этом и за границу не выпускают определенное время. Просто ты сказала, что у него там все было очень секретно, поэтому и интересуюсь. У моего старшего допуска не было, а вот у младшего стоит запись о секретности. Так что, за загранпаспорт он в ближайшие годы оформить не сможет

Алиночка! У нас с сыном все через, извиняюсь, задницу!!!!!!!!!! Не как у всех! Да ну нафиг! Одно слово - АРМИЯ!  :mad:
А про физ.подготовку и отбор в госслужбу - да! наслышаны... В армию все годятся. Они говорят, что армия - год, а служба в полиции и ей подобной структурах на всю жизнь! Так то!

0

44

Антошкина мама написал(а):

А чё вам-то теперь!  Герои !

И я о том же! Нам все можно!  :flag:

0

45

Gella написал(а):

Алиночка! У нас с сыном все через, извиняюсь, задницу!!!!!!!!!! Не как у всех! Да ну нафиг! Одно слово - АРМИЯ!  
А про физ.подготовку и отбор в госслужбу - да! наслышаны... В армию все годятся. Они говорят, что армия - год, а служба в полиции и ей подобной структурах на всю жизнь! Так то!

я уже молчу о том, что собрать все справки и анализы вылетает в копеечку, а гарантии, что возьмут - никакой.

0

46

Gella написал(а):

В армию все годятся. Они говорят, что армия - год, а служба в полиции и ей подобной структурах на всю жизнь! Так то!

У моей сестры сын не прошел медкоммисию при поступлении в ЖД коледж, а в армию всегда " ждемс"

Отредактировано Калинка-Малинка (09.06.2014 18:16)

0

47

Мариночка посмотрела ваши фотки.Сынуля красавчик,а вы вся светитесь отсчастья.Много ли нам мамам надо главное знать ,что у наших роднулек всё (норм.) И тогда и мы распускаемся как цветочки.]http://www.giffun.ru/_ph/16/2/808596011.jpg

0

48

Светлана.К. написал(а):

У нас не было записей в военнике о секретности.

У сына в военнике тоже нет такой записи. А может ее в ЮО никому и не ставят.?

0

49

Мотнулась в ДА, всё хорошенько рассмотрела ))))))  :glasses:
Вас там встречающих приличная толпа собралась !  :cool:
И какая-то женщина ещё присутствует на общем фото... Крёстная Антошкина, наверное  :question:

0

50

матушка написал(а):

я уже молчу о том, что собрать все справки и анализы вылетает в копеечку, а гарантии, что возьмут - никакой.

Посмотрим! Может быть он передумает!

Калинка-Малинка написал(а):

У моей сестры сын не прошел медкоммисию при поступлении в ЖД клоледж, а в армию всегда " ждемс"

О да!!!!!!!!!!!! А хорошо изучила карту болезней, где описаны все ограничения! Если это плоскостопие, то оно в такой стадии, что призывник с трудом передвигается, если позвоночник, то должен быть чуть ли не горб!!!! Даже после прооперированной грыжи берут!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96