Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Светлана.К. написал(а):

Добрый день.Марина с возвращением сынульки.Как прошла встреча?Счастья и удачи сыну в новой гражданской жизни.Чем собирается заниматься?

Светочка! Спасибо! Пока планирует побыть дома. Думает об учебе и работе. Не исключено, что пойдет на госслужбу, когда будут предложения.

0

32

Gella написал(а):

Карту вернул, изрядно облегченную! 
С новым компьютером играется! Стрелялки опять.... Он совсем не изменился! И внешне такой же. Он же после болезни в апреле похудел и пришел в ту форму, которая была до армии, ну, может, чуть потяжелее  
Открытки ваши перечитывали, девочки! Спасибо всем! Очень все это трогательно!

добрый день! мои поздравления, Марина!
а в военном билете у сына есть запись о секретности?

0

33

Gella написал(а):

Светочка! Спасибо! Пока планирует побыть дома. Думает об учебе и работе. Не исключено, что пойдет на госслужбу, когда будут предложения.

Могут взять в полицию на работу или в охрану.Рекомендации привёз?И характеристики отличные.Мой не захотел,а сейчас планирует в институт на факультет МЧС.У нас нет ЕГЭ.,там говорят по собеседованию.Хотелось бы чтобы получилось.

0

34

матушка написал(а):

добрый день! мои поздравления, Марина!
а в военном билете у сына есть запись о секретности?

У нас не было записей в военнике о секретности. :dontknow:

0

35

матушка написал(а):

добрый день! мои поздравления, Марина!
а в военном билете у сына есть запись о секретности?

Спасибо, Алена! Нет записи о секретности. Много чего там нет.

0

36

Светлана.К. написал(а):

Могут взять в полицию на работу или в охрану.Рекомендации привёз?И характеристики отличные.Мой не захотел,а сейчас планирует в институт на факультет МЧС.У нас нет ЕГЭ.,там говорят по собеседованию.Хотелось бы чтобы получилось.

Он в ФСО хочет, в полицию - нет! Посмотрим, Света! Если будет предложение от ФСО, то попробует. А в полицию даже не рассматривает.

Светлана.К. написал(а):

У нас не было записей в военнике о секретности. :dontknow:

А с ними, наверное, за границу не выпустят... Или как?

0

37

Gella написал(а):

А с ними, наверное, за границу не выпустят... Или как?

За границу конечно не выпустят если есть запись (секретно).Но у нас просто военная база,а о секретности ничего не говорилось. :dontknow:

0

38

Gella написал(а):

Он в ФСО хочет,

О. Боже милостивый...  Час от часу не легче... 
Мальчики повзрослели, а нам остаётся собрать всю волю в кулак и принимать их решения... Но как же нелегко это даётся...
Ну, держись, Марина!  А может, передумает в ФСО -то ?...(это я так, с робкой надеждой...)

Отредактировано Антошкина мама (09.06.2014 18:02)

0

39

Светлана.К. написал(а):

За границу конечно не выпустят если есть запись (секретно).Но у нас просто военная база,а о секретности ничего не говорилось. :dontknow:

И не надо нам записи про секретность :)

Антошкина мама написал(а):

О. Боже милостивый...  Час от часу не легче...
Мальчики повзрослели, а нам остаётся вобрать всю волю в кулак и принимать их решения... Но как же нелегко это даётся...
Ну, держись, Марина!  А может, передумает в ФСО -то ?...(это я так, с робкой надеждой...)

Может и передумает! Но у меня на Старой площади служит одноклассник. Полковник ФСО. Если что, можно через него информацию пробить.
А может и передумает, Ириш!

0

40

Gella написал(а):

Он в ФСО хочет, в полицию - нет! Посмотрим, Света! Если будет предложение от ФСО, то попробует. А в полицию даже не рассматривает.

А с ними, наверное, за границу не выпустят... Или как?

Мой младший после армии пытался в полицию или МЧС устроиться. там очень строгий отбор по здоровью. армии он годился, а тут - не было гарантии, что возьмут.
Если был допуск к секретной информации, то в военном билете ставится запись об этом и за границу не выпускают определенное время. Просто ты сказала, что у него там все было очень секретно, поэтому и интересуюсь. У моего старшего допуска не было, а вот у младшего стоит запись о секретности. Так что, за загранпаспорт он в ближайшие годы оформить не сможет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 96