МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!! в/ч Москва и область ЖДЕМ ВАС!!!
<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 28 тема.
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!



Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Светлана - Lana_ma, Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

.









осталось совсем чуть-чуть!


. И не понятно было:остался ли он на Итурупе или отправился на Кунашир. Извелась вся от неведения...и вот сегодня звонок от...Natalija73! (Наташа, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо) Она сообщила, что сыночки наши вместе наКунашире и что у них все хорошо! На сердце сразу полегчало
. Теперь терпеливо буду ждать звоночка от роднульки и держать связь с Наташей. 


