Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Вредина написал(а):

СПАСИБКИ!!!!

Света от души тебя поздравляю,осталась последняя капля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i056.radikal.ru/1304/fb/95aeabbfe207.jpg

0

962

Наталья Семагина написал(а):

Резеда, добрый день   Давай теперь ты рассказывай как сынуля себя ведет после армии, чем занят, какие планы на будущее?   Интересно ведь

привет Наташ! сегодня уехал в военкомат ну и вещичек кое каких прикупить,ведет себя как обычно ,будто и не уходил никуда,вещи по комнате уже раскиданы,армия на пользу не пошла :D

0

963

жду сына написал(а):

Света от души тебя поздравляю,осталась последняя капля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Капля, но какая! У меня психоз начался вчера, как у Маринки! Не знаю, куда себя приложить...
Работа не получается, до дома не  уйдешь...

0

964

Наталья Семагина написал(а):

то два дня и загорится долгожданный зеленый свет,

Зеленого ему там хватило я думаю [взломанный сайт]

0

965

жду сына написал(а):

привет Наташ! сегодня уехал в военкомат ну и вещичек кое каких прикупить,ведет себя как обычно ,будто и не уходил никуда,вещи по комнате уже раскиданы,армия на пользу не пошла

:cool: это просто художественный беспорядок, а приборка и аккуратно сложенные вещи ему и там порядком надоели, так что ......вполне домашняя обстановка  :D

0

966

Вредина написал(а):

Спасибо!
Капля, но какая! У меня психоз начался вчера, как у Маринки! Не знаю, куда себя приложить...
Работа не получается, до дома не  уйдешь...

да уж,жаль у тебя теплицы нет :D я и не заметила как сын из поезда вышел :yep:

0

967

Всем форумчанам добрый день!
Марина, отдуши поздравляю тебя! СЫН ДОМА!!!
Закончился ваш с ним зелёный сон!!!

0

968

Archi написал(а):

Зеленого ему там хватило я думаю [взломанный сайт]

Это не такой зеленый!

0

969

Добрый день всем!
Вчера приехал в отпуск по болезни наш сынок. Неожиданно быстро всё решилось.
Привез полученные письма и открытки. Всего 8 штук :Семагина Н, Инна Кубань, Оля555, Света -Виктория, Света-не вредина, Резеда-жду сына, Марина Gella, и мама с г. Самара (подскажите это кто?). Всем огромное спасибо.

0

970

Вредина написал(а):

Спасибо!
Капля, но какая! У меня психоз начался вчера, как у Маринки! Не знаю, куда себя приложить...
Работа не получается, до дома не  уйдешь...

Успокойся Светик, не нервничай, выпей валерианочки, и успокоишься и не вредно  ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95