Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Archi написал(а):

Всем Привет!!!  Всем Дембелям удачной дороги
Опять забыли про ссылку про новый домик 
GellaУ моего девушки нет!   А он с собой везет!!!

Аркадий  :flag:
сейчас Мариху удар тяпнет  :D что Антоха с собой девушку везет, ЗДРАСТЕ МАМАНЯ  :D

0

42

Елена 21 написал(а):

Ещё раз всем привет!  Пока всё перечитала, боясь пропустить хоть одну буковку, вы уже и переехали. Такой позитив сегодня на форуме!  Читала и ревела от радости за наших дембелей и мамочек! Доча спрашивает: Тебя обидели да? Ты поэтому плачешь? Это я от счастья реву, моя родная! Странная ты мама, когда радость и счастье, надо смеяться! Улыбнись мамочка, ведь всё хорошо! Маленькая, но уже такая мудрая, моя девочка! Дочитывала со счастливой улыбкой на лице!

так Лен, деточки еще маленькие, и не понимают, что можно плакать и от счастья, у них то как, если плачешь - значит БО БО  :flirt:

0

43

Елена 21 написал(а):

Улыбнись мамочка, ведь всё хорошо!

Лапочка-дочка!  :love:  Так трогательно!

0

44

Archi написал(а):

Не переживайте выйдет на связь раньше,дембеля помогут.Вот если бы знать куда он попал,то сейчас бы уже нашли кого-нибудь чтобы с вами связался

я примерно знаю, но что толку? будут дембеля ходить по части и кричать - ау, отзовись? :flag:
Потерплю ещё пару недель, авось проклюнется.

0

45

Светочка! С долгожданной встречей Вас! Вся семья в сборе! Илье удачи на гражданке! :cool:

0

46

Мила_ написал(а):

Девочки,здравствуйте! Мой сегодня первый раз после приезда вышел на связь через Интернет. Но вот не знаю, что и думать...Расстроилась...Ни строчки о том, куда он попал и как устроился! Написал только, что выйдет на связь только в июле м-це и все расскажет. Я так ждала его звонка! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает...почему так долго?!

Мила, добрый вечер. Не переживайте так, то, что смог выйти на связь и сообщить как у него дела - уже отлично. И не расстраивайтесь, у бойца будет подробная информация о месте его окончательного пребывания он Вам обязательно об этом дополнительно сообщит. У наших ребят, которые будут скоро демобилизоваться тоже каждый день разная информация, потому как у них там сейчас в связи с глоальным ДМБ постоянные перемены  ;)

0

47

а моих мальчишек девочки дождались.Обоих, младший как раз из-за девочки на контракт не остался, хотя было желание. сейчас вот ходит и думает - может быть все-таки рискнуть? Меня та часть больше устраивала - никаких горячих точек, а он в лесах жить не хочет :crazyfun:

0

48

Мила_
Он у вас после учебки, или КМБ ?

0

49

матушка написал(а):

я примерно знаю, но что толку? будут дембеля ходить по части и кричать - ау, отзовись? 
Потерплю ещё пару недель, авось проклюнется.

Моего так и нашли.Мамочки связались с сыном и тот нашел моего и дал ему позвонить.Так что зря вы так.Если что напишу Ларисе(Незабудке) она поможет

0

50

матушка написал(а):

я примерно знаю, но что толку? будут дембеля ходить по части и кричать - ау, отзовись? 
Потерплю ещё пару недель, авось проклюнется.

правильная позиция  :cool: сидим в засаде и ждем  ;)  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95