Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Дембельнутые мамочки!!!!!!!!! От всей души вас поздравляю[взломанный сайт]

0

32

Всем Привет!!! [взломанный сайт] Всем Дембелям удачной дороги [взломанный сайт]
Опять забыли про ссылку про новый домик [взломанный сайт]
GellaУ моего девушки нет!  :jumping: А он с собой везет!!!
[взломанный сайт]

0

33

Ещё раз всем привет! :flag: Пока всё перечитала, боясь пропустить хоть одну буковку, вы уже и переехали. Такой позитив сегодня на форуме! :cool: Читала и ревела от радости за наших дембелей и мамочек! Доча спрашивает: Тебя обидели да? Ты поэтому плачешь? Это я от счастья реву, моя родная! Странная ты мама, когда радость и счастье, надо смеяться! Улыбнись мамочка, ведь всё хорошо! Маленькая, но уже такая мудрая, моя девочка! Дочитывала со счастливой улыбкой на лице!

0

34

[взломанный сайт]

0

35

Девочки,здравствуйте! Мой сегодня первый раз после приезда вышел на связь через Интернет. Но вот не знаю, что и думать...Расстроилась...Ни строчки о том, куда он попал и как устроился! Написал только, что выйдет на связь только в июле м-це и все расскажет. Я так ждала его звонка! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает...почему так долго?!

0

36

Калинка-Малинка написал(а):

Наташа, не только шикарно,но и как вкусно! опять сидеть не придется

Лариса, спасибо  :flag:

Таисия48 написал(а):

Да вот же, эта жара совсем достала всех, так с апреля месяца у нас нет ни одного дождя

и не говори, Тая, у нас + 34 в тени, пипец какой - то, влажность большая, все как мухи сонные ходят  :no: такая аномальная жара, тоже не есть хорошо

0

37

Таисия48 написал(а):

Да вот же, эта жара совсем достала всех, так с апреля месяца у нас нет ни одного дождя

Давайте к нам,у нас прохладненько

0

38

Lucka32 написал(а):

всем добрый вечер!!!!!!!

Люда, добрый вечер  :flag:

0

39

Мила_ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает...почему так долго?!

Не переживайте выйдет на связь раньше,дембеля помогут.Вот если бы знать куда он попал,то сейчас бы уже нашли кого-нибудь чтобы с вами связался

0

40

Мила_ написал(а):

Девочки,здравствуйте! Мой сегодня первый раз после приезда вышел на связь через Интернет. Но вот не знаю, что и думать...Расстроилась...Ни строчки о том, куда он попал и как устроился! Написал только, что выйдет на связь только в июле м-це и все расскажет. Я так ждала его звонка! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает...почему так долго?!

Вы не переживайте, обязательно выйдет на связь. И поймите его тоже: там сейчас новая жизнь, новые люди, новые правила. Он будет уставать, будет тяжело перестроиться и привыкнуть. И в это время ему не особо до дома. Ему надо свои позиции определить и самому определиться. А как все устаканится - свяжется.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95