Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маришка, как там у Вас с погодой, к нам тучка вернулась, во время опомнилась негодница  :jumping:  :D

0

992

Наталья Семагина написал(а):

жду сына
Резеда, тебе тоже пора линеечку поменять, а то несоответствие какое - то

я в курсе но пока некогда,если за линеечку засяду с вами не пообщаюсь,так что пусть пока глаза помозолит :D

0

993

жду сына написал(а):

я в курсе но пока некогда,если за линеечку засяду с вами не пообщаюсь,так что пусть пока глаза помозолит

ну и ладно, ШУТ с ней, действительно, еще время на нее тратить, лучше с нами поболтай  ;)

0

994

Лабинцева Галина написал(а):

Спасибо Резеда! Чувствует себя нормально, только бледненький и похудевший. Муж говорит уходил качок, а приехал щупленький.

мой тоже накачанный ушел,теперь из накачанного только ноги :yep:

0

995

Илона 1!  И вас с даткой!
http://batona.net/uploads/posts/2012-03/1332989588_1.jpg

0

996

Archi, Gella, Елена77, жду сына, Лабинцева Галина, Наталья Семагина! Всех всех с международным днем друзей!

0

997

Наталья Семагина написал(а):

на месяц - это отлично, давай как МАМАН балуй своими разносолами и откармливай сынульку   хоть месяцок покушает как следует домашней сытой пищи   Галя, сыну привет и скорейшего восстановления сил и здоровья

Да теперь с удовольствие на кухне буду трудиться, до я и так с кухни не выхожу младшей всего 10 лет и внучку супчики и кашки варю.

0

998

Gella написал(а):

Вот мой дембель!

ой так классно сыночка дома поздравляю от чистого сердца.смотрю на фото аж слёзы наворачиваются так соскучилась по своему сыночку.

0

999

Лабинцева Галина написал(а):

Наталья Семагина написал(а):
на месяц - это отлично, давай как МАМАН балуй своими разносолами и откармливай сынульку   хоть месяцок покушает как следует домашней сытой пищи   Галя, сыну привет и скорейшего восстановления сил и здоровьяДа теперь с удовольствие на кухне буду трудиться, до я и так с кухни не выхожу младшей всего 10 лет и внучку супчики и кашки варю.
Подпись автора
с 30.10.2013 - Моздок      с 18.11.2013 - Джава      с 03.12.2013 - Цхинвал

Скорейшего выздоровления!

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

Люда,   ЛЮКА, которая каждый день на работе в углу сидит

Хорошо, значит Людочке из Самары спасибо за открытку и теплые слова!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 95