Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Посылки отправляем. Доходят по-разному. в зависимости от места отправления и выходных дней. Отслеживаю на сайте почты. Сообщаю своему, что посылка дошла, иди получай. Квитанцию на получение раз получил, другой не получил. Можно отправить ЕМС. В Калининце бойцы получают посылки на почте сами. Для этого нужно договориться, чтобы отпустили.  Деньги лучше на карточку переводить.

0

982

Всем спокойной ночи и приятных снов!!! Сын велит освободить инет....сдаюсь без боя...вынуждена подчиниться этому дембельскому деспотизму))))))))) Всем приятного общения!!! Смотрю Ириша появилась....значит есть кому новый домик сделать при необходимости....на всякий случай прошу одно какое-нибудь почти пустое сообщение застолбить на страничке 1....я туда завтра вечером закину всю нашу информацию по части!!!

0

983

мама Ира
Спасибо, я поняла.

0

984

Татьяна1
Спасибо за помощь и за поздравление.

0

985

Девочки,не заходила всего  один день,а здесь столько всего,2 часа читала.Мой сын сегодня ездил на экскурсию на Красную площадь, погуляли,фоткались,а звонил когда были в Макдонолсе, довольный, хоть наелся.А другие ребята ездили кто в зоопарк,кто на поклонную гору,кто на воробьевы горы.

0

986

Tina
Лара
Поздравляю Вас!

0

987

А у нас карточку потеряли ещё во время отправки в учебку в ЗЮ в ноябре, и до сих пор не нашли.

0

988

Tina
Лара
Поздравляю Вас! спасибо,МАМА БОРИСА!

0

989

Оп, закрыли)

0

990

!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)