Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Блин, ну вот почему когда в армию забирали то вся медкомиссия как один поставили максимальную А-1 категорию годности, а сейчас придираться начинают???

+1

22

Всем Добрый день!

0

23

PivoWAR
Потому что пенсия уже не загорами!!! :crazyfun:

0

24

Люнча написал(а):

Потому что пенсия уже не загорами!!!

Да какая пенсия то =) у меня гайморит хронический с детства, теперь они говорят что это из-за искривления чего-то там в носу, надо лечить как-то, и после нового года, мол, сделаем....никто работать уже не хочет в больницах, у всех новый год что ли начался уже?

0

25

а может быть простое выбивание денег. Проходили. Знаем

0

26

PivoWAR
Это хорошо , что тебя так по взрослому обследуют, здоровье прежде всего, а гайморит это серьезно, с этим не шутят. Мозги рядом, сам понимаешь! Так что подлечись как следует а потом на передовую. Ты в ТС  планируешь? Один или с дамой сердца? Не праздное любопытство, просто сын тоже че то надумал с армией связаться...

0

27

Люнча написал(а):

Ты в ТС  планируешь? Один или с дамой сердца?

Да, в ТС, один пока

0

28

PivoWAR
Самое главное захотеть и тогда все получится!!!Молодец :flag:

0

29

Люнча написал(а):

Самое главное захотеть и тогда все получится!!!Молодец

Получится, непременно)

0

30

Люнча
Поправьте подпись свою

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)