Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

мамуля Светуля написал(а):

сын сегодня ездил на экскурсию

Рада за ребят! Хоть какая-то компенсация за неработающую столовую.
Интересно на экскурсии только ребят из ТС возят?

0

992

Хотя нет)

0

993

Еще!

0

994

А я у своего карточку забрала.сказала,мы тебе и так даем деньги.а с карточки снимешь,как придешь!

0

995

Закройте эту тему уже, новую давайте)

0

996

Марго 1970 написал(а):

Кто наши с прибывшего из Зю бата отзовитесь

Мой братишка из 3 бата...им после прививок дурацких стало плохо(((( Моему 12 как приехал, поплохело...Сержанты не хотели пускать, типа все работают, а ты косишь-казармы драили....а в мед.часть их 9 человек собрали...одного сразу под капельницу-температура 39 и 4!!! Мой брат с 38 и 5 в палату пошел..вот до сих пор температура 38 с лишним((( уже 4 сутки.....мама сегодня возила лекарства и фрукты...и говорят, что очень много после этой прививки от гриппа с температурой((((

0

997

3

0

998

МамаБориса
Обратитесь в банк ВТБ24, выпустите карту на свое имя, активируйте ее в банкомате, сделав любую операцию(например, проверить баланс), перепишите 16 цифр карты и отдайте ее сыну вместе пин-кодом. Вы можете в банке пополнить карту по заявлению и своему паспорту. Кстати, оформите смс-оповещения на свой моб телефон - Вы всегда будете знать, сколько денег на счету.

0

999

Закрыли

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -3)