
Адрес: 368220, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. БУЙНАКСК, УЛ. АЛИ-КЛЫЧА, 4
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Р. ДАГЕСТАН, Г. БУЙНАКСК, В/ Ч 63354 136 ОТДЕЛЬНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ УМАНСКО-БЕРЛИНСКАЯ КРАСНОЗНАМЕННАЯ ОРДЕНОВ СУВОРОВА, КУТУЗОВА И БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО БРИГАДА 

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!
Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся добрей,
И нет нам большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей.
Наши датки и ДАТИЩА: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … ring#gid=0
https://vk.com/video35781550_165704511? … c7a53ed2bd
http://yandex.ru/yandsearch?clid=139094&text=Youtub ДАГЕСТАН БУЙНАКСК В/Ч 63354&lr=38 (особо рекомендуем просмотреть " ДАГЕСТАН БУЙНАКСК В.Ч 63354.wmv — Видео@Mail.Ru" сверху видео)
Соц. проект"Позвони маме!":Ссылка
Полезная информация

.






...температура 39.8...всего знобит....еле ходит...в санке дали направление в госпиталь...да еще и "диарейная лиса"на него напала...то ли на фоне жара...то ли еще что...еле говорит...голос дрожит...Короче,сейчас поедет в госпиталь...Буду ждать новостей от него!!!

