-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Дорогие форумчане, обращаюсь ко всем и дембелям и молодым!
Модераторами составляется табличка с памятными, персонально для каждого форумчанина датками. С такой таблицей каждому из Вас будет удобнее отслеживать памятные для Вас датки, а другие форумчане будут иметь удовольствие вовремя Вас с ними поздравить.
Для правильного составления таблицы прошу Вас скинуть pingvin-as в личку (чтобы не засорять форум) следующие данные:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Если Вы по каким-либо причинам не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына в военкомат или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+1

231

Наталья 1973 написал(а):

Вот и нам сегодня ,6 июня 7 месяцев

Поздравляю :flag: Экватор пройден УРА !УРА !УРА!

0

232

pingvin-as написал(а):

В общем 3 МСБ 19км встречайте гостей, теперь мы временно служим с вами..

Соседи теперь! Перемещения обычно бойцов радуют. Кормят на 19 км похуже, чем в Лоу..но не критично)) Добро пожаловать, делитесь потом впечатлениями!

0

233

Ира С. написал(а):

проблема с билетами,скорее всего на более поздний срок только есть

Добрый день, дорогие ждушечки! Я не представляю, как наши осенью будут уезжать, ведь их целый эшелон прибыл. Где же столько билетов взять?  %-)
Поздравляю всех с датками, с праздниками, а нашим дембелям хорошей дороги!  :flag:

0

234

Ира С. написал(а):

проблема с билетами,скорее всего на более поздний срок

kat написал(а):

тоже сказал, что возможно будут проблемы с билетами, но точно пока ничего не известно

... Вот блин... ну, трындец... действительно, раньше-то даже не подозревали, что в июне массовое увольнение из рядов ВС... Смотрю на сайтах, на сегодня билетов и на Вологду и на Москву вполне достаточно!!! Плацкарта, верхние и даже нижние полки... Господи, помоги нам выехать из Мурманска, а дальше уж мы совсем рядом с домом... :idea:

+3

235

Наталья 1973 написал(а):

Вот и нам сегодня ,6 июня 7 месяцев

Поздравляю! больше половины пройдено :cool:

0

236

Наталья 1973,
Поздравляю!!!!
[взломанный сайт]

0

237

kg261-172,
[взломанный сайт] в наше семейство!
Вы у нас служите? Задавайте вопросы не стесняйтесь! Всегда будем рады помочь.

0

238

Людмила, kat , девочки не расстраивайтесь все у ваших мальчиков будет хорошо [взломанный сайт]ведь вы уже - дембели [взломанный сайт] Не вставляются у меня сегодня картинки, хотела немного развеселить,но :dontknow:

Отредактировано natalia83 (06.06.2014 11:53)

+2

239

natalia83 написал(а):

Людмила, kat , девочки не расстраивайтесь все будет хорошо

Ну конечно.......на второй год, надеюсь не оставят :D

+1

240

В кассу за 45 дней из Мурманска очередь занимают с 3-4 утра. Сама свидетелем была когда в Мурманск приехала в 4.30 уже народ у кассы стоял. А когда хотела поменять свой билет (верхюю полку на нижнюю или на купе (наивная) , кассирша на меня посмотрела будто я с луны свалилась и говорит.. Вы чтооо , купе в первые пол часа раскупают, нижний плацкарт за час))..Может всетаки существует бронь какая то для военных?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)