Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Дорогие форумчане, обращаюсь ко всем и дембелям и молодым!
Модераторами составляется табличка с памятными, персонально для каждого форумчанина датками. С такой таблицей каждому из Вас будет удобнее отслеживать памятные для Вас датки, а другие форумчане будут иметь удовольствие вовремя Вас с ними поздравить.
Для правильного составления таблицы прошу Вас скинуть pingvin-as в личку (чтобы не засорять форум) следующие данные:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Если Вы по каким-либо причинам не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына в военкомат или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+1

991

Людмила Барабанова написал(а):

ИН, что слышно от сына?

Вчера звонил, всё как обычно. Поэтому, почитав форум заволновалась, он то мне ничего такого не говорил.
Вот жду новых известий.

0

992

Людмила Барабанова написал(а):
ИН, что слышно от сына?

Вчера звонил, всё как обычно. Поэтому, почитав форум заволновалась, он то мне ничего такого не говорил.
Вот жду новых известий.

0

993

Кто с В. Луостари?! Отзовитесь что там? Какие вести?

0

994

Всё кто не успел, тот опоздал. Поехали.....

ссылка на новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 38)

0

995

natalia83 написал(а):

а воинский эшелон это как, какие вагоны?

Наши ехали в Астрахань: техника на платформах, имущество в товарных вагонах, личный состав в плацкартных вагонах. Да чуть не забыл о главном – кухня ехала на платформе, поэтому питались по-разному в смысле времени, в основном после больших остановок т.к. еду носили по перрону

0

996

А у меня опять вопрос. Вот если бойцу в поезде ехать до дома 5 дней ( я так понимаю ребятам дорогу рассчитывают как раз на поезде и ВПД выдают соответствующий), а  родители ему  купили билет на самолет и он за пять часов будет дома, то его как должны отпустить из армии? С учетом этих положенных пяти дней на поезде?

Что-то вопросами я сегодня сыплю... Не к добру это))) Что?Где?Когда? насмотрелась.

Отредактировано Мама невесты солдата (15.06.2014 20:45)

0

997

Про отправку прочитала утром, весь день не могла зайти в инет. От сына ничего не было, так что не знаю, отправили его или остался.
Мамочки, у кого отправили сыновей, терпения вам.

0

998

pingvin-as написал(а):

Наши ехали в Астрахань: техника на платформах, имущество в товарных вагонах, личный состав в плацкартных вагонах.

Наши выезжают в 6 утра, у меня дочь живет в Петрозаводске, мимо не проедут ,вот я ей позвонила и про брата сказала, чтобы пришли на вокзал, а муж говори, что могут не пустить к эшелону.

+1

999

ИН написал(а):

Кто с В. Луостари?! Отзовитесь что там? Какие вести?

Мы в В.Луо, но много ничего не знаю, тоже утром узнала с форума, что многие отправляются в командировку.Волнение зашкаливало, сын не звонил, пришлось через ВК искать какую-либо информацию, мне ответили, что мой не едет. Мы в 1ГСАДн.

0

1000

Недавно ездила в гости. Села в вагон, а там - солдаты едут. У меня сердце заколотилось. Даже не устроившись сразу к первому солдатику подсела, поговорили. Ехали из Ивановской обл. из учебки куда-то на дальний восток. Ехало их в вагоне 17 чел, а в составе около 70 как мне сказали. Сразу отдала всё что есть к чаю им, да пару бананов. Мне же ехать 5 часов, а им целых 5 дней. На первой большой станции накупила мороженого, ходила раздавала. Ребятки благодприли, а кто-то не брал. Я им говорю, что  уменя тоже сын в армии, я их от всего сердца угощаю. Вот так.
Пока сын в армию не попал равнодушно на солдат смотрела.

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 37)