Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина написал(а):

ну да, я это и имела в виду, что не одна ты будешь и не одна встретишь сынульку, обнимешь и ........ т.д. :playful:

Надеюсь, что первую увидит меня!  :blush:

0

972

JOURNALIST написал(а):

В красной куртке и с микрофоном - самая пресамая я

Да, именно в куртке с микрофоном!  :cool:

0

973

Gella написал(а):

Медичка форумская  Подо все научную основу подвела

:playful: а что, надо использовать в благих целях, данное свыше  :yep:

0

974

Оксаночка! Я сходила по ссылке! Только фотка и информация о том, как собирался материал. А я думала, что видео будет  :blush:

0

975

Gella написал(а):

Надеюсь, что первую увидит меня!

Мариш, я даже не сомневаюсь в этом. Думаю, что он сам тебя первый взглядом найдет, еще до остановки транспорта  :cool: Сынуля ведь также сильно соскучился по совей мамуле, как и ты по сынульке, так что первые объятия по праву принадлежат именно ТЕБЕ  :flirt:

0

976

Gella написал(а):

Медичка форумская  Подо все научную основу подвела 

Медикофф надоть слушать- они плохого не посоветуют :playful:

0

977

Наталья Семагина написал(а):

а что, надо использовать в благих целях, данное свыше

Все правильно! я свегда тебя слушаю! Нахаляву, так сказать, пользуюсь советами профессионала  :crazy:

0

978

JOURNALIST написал(а):

Не помню, показывала Вам или нет, но вот про наш совместный и очень мною любимый проект ко дню Победы на сайте Минобороны было http://function.mil.ru/news_page/countr … 099@egNews

ой Оксана, а что получается, что оператор у вас тоже военнослужащая? :question:

0

979

Наталья Семагина написал(а):

Мариш, я даже не сомневаюсь в этом. Думаю, что он сам тебя первый взглядом найдет, еще до остановки транспорта  :cool: Сынуля ведь также сильно соскучился по совей мамуле, как и ты по сынульке, так что первые объятия по праву принадлежат именно ТЕБЕ  :flirt:

Вот теперь я сижу и уливаюсь слезами счастья, Наташа, читая твоё сообщение :love:

0

980

Калинка-Малинка написал(а):

Медикофф надоть слушать- они плохого не посоветуют

Gella написал(а):

Все правильно! я свегда тебя слушаю! Нахаляву, так сказать, пользуюсь советами профессионала

ой бессовестные какие, взяли и подкололи  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94