Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки, добрый вечер! :flag:
А я молилась за мальчиков которые в дороге. Слезы близко. Нервы ни к черту. Но об этом никто не знает кроме меня. Вида не показываю. Следую батькиному совету.

0

952

Gella написал(а):

По теме. Не помню уже,рассказывала это анекдот или нет. Расскажу.Сидит мужик дома... Телек, пиво, футбол и все такое. Звонок в дверь. Он открывает. А там стоит с косой стоит НЕЧТО! Туфли красные, колготы синие, юбка зеленая, кофта желтая, шляпа коричневая. Мужик спрашивает: "Ты кто?". НЕЧТО: "Я твоя смерть". Мужик офигевший: "КАКАЯ НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ!"

Нда, даже мужик расстроился от такого наряда  :rofl:  :cool:  :rofl:

0

953

Gella написал(а):

А когда, Илона?

9 июля.

0

954

JOURNALIST написал(а):

Вы главное не исчезайте все сразу. А то зайду на форум: АУ!!! И никого не будет  знакомого :(

Мы пока никуда не уходим, Оксана! А весенние мамочки очень активные и позитивные! Уже знакомые :)

Наталья Семагина написал(а):

ЧТО, теперь как глобус на ножках  :crazyfun:  :playful:

Не совсем глобус, но дышать тяжело!  :D

0

955

Gella написал(а):

Как красиво!

Спасибо, Оксана тебе за твою работу!!!!

По теме. Не помню уже,рассказывала это анекдот или нет.
Расскажу.
Сидит мужик дома... Телек, пиво, футбол и все такое. Звонок в дверь. Он открывает. А там стоит с косой стоит НЕЧТО! Туфли красные, колготы синие, юбка зеленая, кофта желтая, шляпа коричневая. Мужик спрашивает: "Ты кто?". НЕЧТО: "Я твоя смерть". Мужик офигевший: "КАКАЯ НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ!"

Потихоньку народ набирается, чтобы встречать... Хоть и глубокая ночь!    Мне приятно!

АХА, а ты что размечталась, что тебе одной лавры достанутся? Эгоистка какая  :playful:  :D

0

956

Илона 1 написал(а):

У меня не показывает :dontknow:

:mad:

0

957

М@руся написал(а):

Девочки, добрый вечер! 
А я молилась за мальчиков которые в дороге. Слезы близко. Нервы ни к черту. Но об этом никто не знает кроме меня. Вида не показываю. Следую батькиному совету.

Машунь, добрый вечер  :flag:
Я сама сегодня как плакса вакса, так это наших ребят встречаем, а что же будет когда лично МОЙ придет?  o.O  :tired:

0

958

Gella написал(а):

Не совсем глобус, но дышать тяжело!

так ты не сиди на втором то клапане, встань, что бы дышать было легче, а то села и второй дыхательный ход закрыла  :crazyfun:

0

959

Добрый вечер! Побежала читать!

0

960

Мы на радио стараемся! Пока я в отпуске команда продолжает работать :)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94