Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Илона 1 написал(а):

Девочки! А за сколько дней до ДМБ пишут рапорт на увольнение?

Илона, мой сказал, что уже написал  :flirt:

0

942

Таисия48 написал(а):

добрый вечер!

Тая  :flag:

0

943

Антошкина мама написал(а):

Аллилуйя !  Фотка загрузилась!
"Вечер на четвёртой базе" называется )))) (сынуля прислал)

Блин, а у меня не видно  :mad: из-за этой жары и техника отказывается как следует работать :no:

0

944

Вы главное не исчезайте все сразу. А то зайду на форум: АУ!!! И никого не будет  знакомого :(((

0

945

JOURNALIST написал(а):

И для новичков про армейское радио в нашей части. Программа "Приветы и поздравления" выходит в эфир по выходным с 13:00 до 15:00

Какую в это время слушать музыку, РЕШАЕТЕ ВЫ!
Для этого надо просто ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ.

В заявке укажите:
1. ОТ КОГО
2. КОМУ
3. ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ \ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
4. ПЕСНЯ и ИСПОЛНИТЕЛЬ

Те, кто служит в Цхивале знает, что можно зайти к нам в РТВЦ с ПОНЕД по СРЕДУ и записать поздравление лично, либо оставить письменную заявку. 

Мамы, сестры, девушки, друзья - в общем, все, кто хочет поздравить солдат в ЦХИНВАЛЕ и Джаве (туда чуть позже программа уходит), нужно  просто прислать заявку мне в личку с ПОНЕД по ЧЕТВЕРГ. И тогда на выходные ваше поздравление или выбранный трек прозвучат в эфире.

ЗЫ: ПЕСНИ с нецензурными выражениями в эфире ЗАПРЕЩЕНЫ!

Оксана, еще раз спасибо за ценную информацию  :flag:

0

946

Gella написал(а):

Таечка! Добрый вечер! У тебя линеечки нет! Когда у вас дембель, напомни!

Угомонилась уже  Больше желудок не принимает

ЧТО, теперь как глобус на ножках  :crazyfun:  :playful:

0

947

Илона 1 написал(а):

А я посмотрела табличку...  У меня у последней дембель будет из форумских весенников.

Илончик, не бузи, разница от меня всего - то 5 дней, не полная неделя, а значит фиг, да маленько  ;)  :crazy:

0

948

Антошкина мама написал(а):

ллилуйя !  Фотка загрузилась!
"Вечер на четвёртой базе" называется )))) (сынуля прислал)

Как красиво!

JOURNALIST написал(а):

На эти выходные 10 заявок у нас. Вернусь из отпуска и активно займусь агитацией и сбором заявок :)))

Спасибо, Оксана тебе за твою работу!!!!

Наталья Семагина написал(а):

Ну, наверно форму украшают как юлку те люди, у которых вкуса нет, ведь бывает идешь по улице а на встречу тебе новогодняя елка, такое ощущение, все что понравилось в гардеробе, то и напялила на себя

По теме. Не помню уже,рассказывала это анекдот или нет.
Расскажу.
Сидит мужик дома... Телек, пиво, футбол и все такое. Звонок в дверь. Он открывает. А там стоит с косой стоит НЕЧТО! Туфли красные, колготы синие, юбка зеленая, кофта желтая, шляпа коричневая. Мужик спрашивает: "Ты кто?". НЕЧТО: "Я твоя смерть". Мужик офигевший: "КАКАЯ НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ!"

Наталья Семагина написал(а):

ну что, счастливого пути, на ФИНИШНОЙ прямой

Потихоньку народ набирается, чтобы встречать... Хоть и глубокая ночь!  :cool:  Мне приятно!

0

949

JOURNALIST написал(а):

Вы главное не исчезайте все сразу. А то зайду на форум: АУ!!! И никого не будет  знакомого ((

Да, фига Оксана, нас отсюда и поганой метлой не выгнать, уже все привыкли к друг другу  :D

0

950

Илона 1 написал(а):

У меня не показывает :dontknow:

Подожди! У меня тоже не сразу загрузилась.

Илона 1 написал(а):

А я посмотрела табличку...  У меня у последней дембель будет из форумских весенников. :x

А когда, Илона?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94