Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Аллилуйя !  Фотка загрузилась!
"Вечер на четвёртой базе" называется )))) (сынуля прислал)
http://sa.uploads.ru/LZYB6.jpg

0

932

И для новичков про армейское радио в нашей части. Программа "Приветы и поздравления" выходит в эфир по выходным с 13:00 до 15:00

Какую в это время слушать музыку, РЕШАЕТЕ ВЫ!
Для этого надо просто ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ.

В заявке укажите:
1. ОТ КОГО
2. КОМУ
3. ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ \ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
4. ПЕСНЯ и ИСПОЛНИТЕЛЬ

Те, кто служит в Цхивале знает, что можно зайти к нам в РТВЦ с ПОНЕД по СРЕДУ и записать поздравление лично, либо оставить письменную заявку. 

Мамы, сестры, девушки, друзья - в общем, все, кто хочет поздравить солдат в ЦХИНВАЛЕ и Джаве (туда чуть позже программа уходит), нужно  просто прислать заявку мне в личку с ПОНЕД по ЧЕТВЕРГ. И тогда на выходные ваше поздравление или выбранный трек прозвучат в эфире.

ЗЫ: ПЕСНИ с нецензурными выражениями в эфире ЗАПРЕЩЕНЫ!

0

933

На эти выходные 10 заявок у нас. Вернусь из отпуска и активно займусь агитацией и сбором заявок :)))

0

934

JOURNALIST написал(а):

А расшитая форма... Это моветон. Вообще ужасно смотрится. У нас говорят: солдат должен выглядеть так, чтоб можно было им гордиться - чистый, наглаженный. Чтоб маме на радость )

Ну, наверно форму украшают как юлку те люди, у которых вкуса нет, ведь бывает идешь по улице а на встречу тебе новогодняя елка, такое ощущение, все что понравилось в гардеробе, то и напялила на себя  :D

0

935

Gella написал(а):

Антон уже едет. Вагон современный. С кондиционером, табло и биотуалетом. Табло, правда, не знаю зачем в вагоне

:cool: ну что, счастливого пути, на ФИНИШНОЙ прямой  :flag:

0

936

Таисия48 написал(а):

добрый вечер!

Таечка! Добрый вечер! У тебя линеечки нет! Когда у вас дембель, напомни!

Наталья Семагина написал(а):

Угомонись, Мариха, а то потом пупок лопнет от желания похудеть

Угомонилась уже :) Больше желудок не принимает  :D

0

937

Антошкина мама написал(а):

Аллилуйя !  Фотка загрузилась!
"Вечер на четвёртой базе" называется )))) (сынуля прислал)
http://sa.uploads.ru/LZYB6.jpg

У меня не показывает :dontknow:

0

938

JOURNALIST написал(а):

Табло наверное чтоб расстояние в пути показывать и станции - как в самолете:"А сейчас мы проезжаем уникальный городок...."

Так сказать электронный гид  :yep:

0

939

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Ну а что Иришка, все правильно, смена обстановки и на свежем воздухе  :cool:

0

940

Gella написал(а):

Таисия48 написал(а):

    добрый вечер!

Таечка! Добрый вечер! У тебя линеечки нет! Когда у вас дембель, напомни!

А я посмотрела табличку...  У меня у последней дембель будет из форумских весенников. :x

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94