Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Батька написал(а):

Музыкант
Хотелось бы знать, папа бойца тоже поддерживает вашу идею о торте?

Ну что вы к этому торту привязались? Это вообще как вариант... Он просто сладкоежка! И предложение было от папы:"Может ему на день рождения посылку отправить?"

0

82

мира72 написал(а):

МЫ 2 РОТА..А КАЗАРМА?

Я даже не знаю....

0

83

Музыкант написал(а):

Ну что вы к этому торту привязались? Это вообще как вариант... Он просто сладкоежка! И предложение было от папы:"Может ему на день рождения посылку отправить?"

ПО НАЧАЛУ ВСЕМ РЕБЯТАМ НЕ ХВАТАЕТ СЛАДОСТЕЙ!!ВАШЕ ПРАВО И ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!Я ПИСАЛА К ГАЛЕ ОБРАТИТЕСЬ!!http://vk.com/topic-10190487_29533855

0

84

мира72 написал(а):

ПО НАЧАЛУ ВСЕМ РЕБЯТАМ НЕ ХВАТАЕТ СЛАДОСТЕЙ!!ВАШЕ ПРАВО И ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!Я ПИСАЛА К ГАЛЕ ОБРАТИТЕСЬ!!http://vk.com/topic-10190487_29533855

Спасибо большое! Мы, конечно, не "поначалу"... Мы после учебки!

0

85

Музыкант написал(а):

Ну что вы к этому торту привязались?

Музыкант
Да не, я уже заткнулся :D А так-то посылки идут от одного месяца до трёх-четырёх, смотря откуда и когда(лето-зима(загруженность почты))
У вас нет не места жительства, не имени, не аватарки, потому тяжело обращаться к слову "музыкант". Тут как бы есть принятые нами всеми правила....и опять же я не навязывыю и не давлю, просто информирую.  :dontknow:

0

86

Батька написал(а):

Музыкант
Да не, я уже заткнулся  А так-то посылки идут от одного месяца до трёх-четырёх, смотря откуда и когда(лето-зима(загруженность почты))
У вас нет не места жительства, не имени, не аватарки, потому тяжело обращаться к слову "музыкант". Тут как бы есть принятые нами всеми правила....и опять же я не навязывыю и не давлю, просто информирую.

Меня зовут Екатерина... Сейчас для Вас фото загружу...)))

Отредактировано Музыкант (04.06.2014 11:05)

0

87

Техническая характеристика солдата:
тип - солдат;
вид - самоходящий;
размер тормозных колодок - 42;
покрышки - кирзовые;
тип обшивки - х/б;
вес - не постоянный;
проходимость - море по колено;
грузоподъемность - не ограничена;
топливо - что дадут;
срок годности - 1 год;
по истечению срока годности-вернуть по адресу изготовителя
http://sc.uploads.ru/t/TLkXZ.jpg

0

88

Музыкант написал(а):

Меня зовут Екатерина...

Мы тут все раскрыты Катя...приятно познакомиться!!А ОТ КУДА ВЫ?

0

89

Музыкант написал(а):

Меня зовут Екатерина... Сейчас для Вас фото загружу...)))

Вот! Приятно познакомиться, Катерина!  :cool:  И про аватарку-хорошее решение, наши девочки местные тоже напоминают нашим новеньким пользователям, что бы данные вписывали, ну, если конечно не скрытый агент ЦРУ :D Просто когда с человеком общаешься. то это психологически настраивает на приятную волну, чем когда ничего не знаешь о человеке, акромя его ника :dontknow:
А если вдруг с авой проблемы возникают, то я тут на добровольных началах всем помогаю с этим. Уменьшаю, обробатываю и высылаю обратно для вставки)))

Отредактировано Батька (04.06.2014 11:12)

0

90

Батька написал(а):

Вот! Приятно познакомиться, Катерина!    И про аватарку-хорошее решение, наши девочки местные тоже напоминают нашим новеньким пользователям, что бы данные вписывали, ну, если конечно не скрытый агент ЦРУ  Просто когда с человеком общаешься. то это психологически настраивает на приятную волну, чем когда ничего не знаешь о человеке, акромя его ника
А если вдруг с авой проблемы возникают, то я тут на добровольных началах всем помогаю с этим. Уменьшаю, обробатываю и высылаю обратно для вставки)))

Отредактировано Батька (Сегодня 11:12:23)

:flag: ВСЕМ ПОМОГ ТОЧНО ТОЧНО....НАШ БАТЯ!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94