Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Батька написал(а):

Aliya Ramazanova
Не суетитесь. Южная Осетия большая, какого старшего мы вам дадим? Там всё хорошо и когда боец определится, где он, тогда он найдёт возможность кому-то из близких и родных сообщить. Повторяю, он попал в хорошую часть, там просто так никто не потеряется!

Валера RESPEKT+ 100500

0

62

viktoria написал(а):

Валера RESPEKT+ 100500

Ой, Света, у нас как-то поспокойнее что ли было, или я уже забыл)))) Тут надо дневального оставлять на дежурство, что бы отвечать на вопросы или направлять новеньких в полезную информацию.
Пойду ка я спать, пока меня не назначили дежурить на всю ночь :D

0

63

Батька написал(а):

Ой, Света, у нас как-то поспокойнее что ли было, или я уже забыл)))) Тут надо дневального оставлять на дежурство, что бы отвечать на вопросы или направлять новеньких в полезную информацию.
Пойду ка я спать, пока меня не назначили дежурить на всю ночь

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:  :mybb:

0

64

http://ver22.ucoz.ru/_nw/0/s29877614.jpg
                                                                                           Слово "мама" - первое слово, произнесенное нежным детским голоском. Оно рождается с нами и сопровождает нас всю жизнь, бережно храня в годы детства, взросления и зрелости. Произнося слово, мама в день по 100 раз мы забываем о его истинном значении. Существует очень красивая и душевная притча о маме, которая в полном объеме позволяет нам понять истинное значение и предназначение этого слова.

Ребенок спросил у Бога за несколько дней до своего рождения: « Это правда, что я слышал, говорят через несколько дней, меня отправят на Землю? Какая жизнь меня ждет на земле? Ведь я беззащитен и мал….»

-Я пошлю тебе ангела, который позаботится о тебе и будет тебя ждать…. - ответил Бог.

Малыш призадумался и вновь спросил: «Здесь я лишь пою и смеюсь. А там, на земле этого мне будет достаточно для счастья?»

Бог ответил ребенку: « Там на Земле ангел будет улыбаться тебе, и петь для тебя. Ты почувствуешь всю его любовь и будешь счастлив…»

«Но я не знаю его языка, как же я пойму его? - спросил малыш глядя на Бога. - И что я буду делать, если мне захочется обратиться к Тебе???»

Бог нежно прикоснулся к головке малыша и сказал: «Твой ангел обязательно научит тебя молиться».

«Это, правда что на Земле есть зло? Кто же меня защитит от него???»- вновь задал очередной вопрос ребенок.

«Даже ценой собственной жизни твой ангел будет защищать тебя» - сказал Бог

-Мне будет грустно без Тебя

-Твой ангел расскажет тебе обо мне и покажет обратный путь ко Мне. Поэтому Я всегда буду рядом с тобой.

С Земли стали слышны голоса и малыш торопясь задал еще один вопрос - « Господи скажи, как зовут моего ангела хранителя?»

-Его имя не имеет значения, ты будешь называть его МАМА!                                   МАМОЧКИ  Вот и первые сыночки возвращаются домой.  Пусть дорога домой будет гладкой  а встреча радостной.  А МАМЫ АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ ЖДУТ И ОБЕРЕГАЮТ ИХ ВСЕГДА.

+6

65

http://z5.d.sdska.ru/2-z5-0cf4647f-da02-49d8-b57e-03fce401de3f.jpg ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ ВАМ УТРО ДОБРОЕ И ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ
Яркие капельки солнца

Горят на ромашках огнём,
Пусть мир станет ярче, добрее,
Пусть сказка поселится в нём!
Пусть жизнь будет щедрой, богатой,
Пусть счастье несёт каждый миг,
Пусть утро разбудит прохладой,
И радует солнечный блик!
С ДОБРЫМ УТРОМ!
С НОВЫМ ДНЁМ!

Отредактировано Бирюсинка (04.06.2014 06:55)

+1

66

Доброе утро всем! Девочки! У меня вопрос, подскажите, как лучше сделать. Моему сыночку 22 июня день рождения... Посылку отправить, наверное, не успею. Читала, что есть кто-то, кто может на месте передать посылку. Как это лучше сделать? Можно ли торт ему в придачу отправить? В общем, посоветуйте, как сюрприз сыну сделать?

0

67

С добрым утром!  :flag: опять линеечки пропали o.O

0

68

http://sb.uploads.ru/t/pYcjR.jpg

0

69

Музыкант написал(а):

Доброе утро всем! Девочки! У меня вопрос, подскажите, как лучше сделать. Моему сыночку 22 июня день рождения... Посылку отправить, наверное, не успею. Читала, что есть кто-то, кто может на месте передать посылку. Как это лучше сделать? Можно ли торт ему в придачу отправить? В общем, посоветуйте, как сюрприз сыну сделать?

http://vk.com/military_base_4...почитайте найдете ответ!!Галина Тедеева!!!Наши ждушечки пользовались...а мы у нее с Олей останавливались!!http://vk.com/military_base_4

Отредактировано мира72 (04.06.2014 08:34)

0

70

Музыкант написал(а):

Доброе утро всем! Девочки! У меня вопрос, подскажите, как лучше сделать. Моему сыночку 22 июня день рождения... Посылку отправить, наверное, не успею. Читала, что есть кто-то, кто может на месте передать посылку. Как это лучше сделать? Можно ли торт ему в придачу отправить? В общем, посоветуйте, как сюрприз сыну сделать?

Простите, что я мальчик и это, я тут поворчу немного....  :dontknow:
Музыкант, это не к вам лично, а ко всем, у кого повышенный материнский инстинкт, сильно повышен или я бы сказал сильно превышен! :yep:
Вы ему ещё клоунов с шариками закажите на ДР и девочек, потом дискотеку и такси для развоза гостей по казармам..... Обиделись? Не, ну а как вам объяснить, что сын в армии? Дайте ему послужить немного, а? Всего пол года, ну, чуточку побольше.
Немного грубовато, но как достали эти мамашинские причуды. Делают из мужиков каких-то сюсиков безруких и безголовых, не дают им самим не решения принять. не подумать самим.... Да разберутся они там сами. Деньги будут, отметят не на много хуже, чем на гражданке....даже лучше, среди нормальных мужиков в нормальных армейских условиях.
Извините, что не поддержал с тортом...... :tired:

Отредактировано Батька (04.06.2014 08:37)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94