Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Илона 1 написал(а):

Добро пожаловать! Это значит Марине на смену! Только у неё там сынок был, завтра уезжает. Все остальные наши в Верхней.

  ну  вот, опоздала))

0

42

Антошкина мама написал(а):

Ну, ладно, на этот раз будем считать, что мы прямо с ходу к делу перешли ))))
и без обжираловки на ночь глядя  :D

Не согласна .Мы как то уже привыкли к такой красотище и вкуснотище.А Наташе прогул поставим. :D

0

43

Ждем написал(а):

Валер, я сегодня в домике видела,

А, всё, вспомнил, я тоже видел.... Но мой до сих пор говорит, что ему и "на горке" здорово было :cool: Он попробовал экстрим, он испытал себя в этих условиях и выдержал их, не хныкал и не злился не разу. Только нахваливал, что умывались почти на улице, что туалет по деревенски, что печки топили по ночам по переменке-он заслужил этим моё уважение! :cool:

0

44

алёна14 написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Добро пожаловать! Это значит Марине на смену! Только у неё там сынок был, завтра уезжает. Все остальные наши в Верхней.

ну  вот, опоздала))

Чего это опоздала? Марина не уходит, это сынок уезжает! А она что знает, расскажет обязательно!

0

45

алёна14 написал(а):

ну  вот, опоздала))

неееет, она еще обязателбно заходить будет, она очень общительная и отзывчивая)
ник - Gella

0

46

Илона 1 написал(а):

Я показывала в прошлом домике, ты ЧЁ ЛИ не видел, Валера?

Видел, Илона :yep:

0

47

Батька написал(а):

Ждем написал(а):

    Валер, я сегодня в домике видела,

А, всё, вспомнил, я тоже видел.... Но мой до сих пор говорит, что ему и "на горке" здорово было :cool: Он попробовал экстрим, он испытал себя в этих условиях и выдержал их, не хныкал и не злился не разу. Только нахваливал, что умывались почти на улице, что туалет по деревенски, что печки топили по ночам по переменке-он заслужил этим моё уважение! :cool:

Так это наши со Светой-Викторией просто перед дембелем на курорт отправились!

+1

48

Илона 1 написал(а):

Так это наши со Светой-Викторией просто перед дембелем на курорт отправились!

ГЫЫЫЫ,
вот прикалываться будут) всем показывать фотки, в каких условиях служили))))))

0

49

алёна14 написал(а):

Спасибо  Светлана,  я пока в растрёпанных  чувствах.   У сынули  ведь на всё один  ответ в Пакино был:  всё хорошо  мам.

Ну если в Пакино хорошо,то здесь курорт.И это серьёзно.Я сама видела своими глазами.

0

50

алёна14 написал(а):

Спасибо  буду  у вас  осваиваться

Алёна, а личико не хочешь показать? Мы тут не прячемся. Приятней общаться, когда человека видишь...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94