Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ждем написал(а):

в качалку...в какой палатке у наших качалка?))))))))наверное это там, где пилят и рубят дровишки))))

Инна! Зимой да, там с физикой голяк, а сейчас там ребята лавочку для жима вкопали, штанги сделали, теперь можно и позаниматься, только дембелям лень уже, а молодые с удовольствием)))

Отредактировано Батька (03.06.2014 22:58)

0

22

Светлана.К. написал(а):

Мой служил в Джаве и у них там была качлака.Я даже фотки видела.

Знаю, у Марины тоже (в нижней) боец ходил, в Цхинвале тоже наверное есть,

0

23

Добрый  вечер!  Я  с Пакинской  веточки,  всё  просматривала  вашу информацию и всё таки решила  написать. Мой сын с  29  мая  в Джаве, более подробно ничего не могу сказать.   Служим с 10.12. 2013. Примите  меня в свои ряды  ждущих)))

0

24

Светлана.К. написал(а):

Да я хотела бы за Ларису Гулевскую(Полуэктову) заступиться.Я вначале тоже немного её не понимала,но потом она оказалась во многом права.Новеньким конечно не надо знать ничего лишнего.Кстати вы когда пришли на форум держались молоды.Батька вы правильно направили всех, нечего киснуть.Всё будет хорошо.И это должно быть ключевым словом.А Лариса дала очень много полезных советов.За что ей спасибо преогромное.

Да я по жизни не люблю ныть и жаловаться, да и другим по возможности не давал. Вот только у некоторых ждушечек это дело любимое оказывалось и получал я от них за свои действия люлей)))

0

25

Батька написал(а):

Инна! Зимой да, там с физикой голяк, а сейчас там ребята лавочку для жима вкопали, штанги сделали, теперь можно и позаниматься, только дембелям лень уже, а молодые с удовольствием)))

я представляю себе это удовольствие)))

а видели фотки с "Портала"?

надо сохранить)))))

0

26

Ждем написал(а):

я представляю себе это удовольствие)))
            а видели фотки с "Портала"?
            надо сохранить)))))

Не понял, Инна, что за портал?

0

27

алёна14
Привет, Алёна, тут уже много новеньких в Джаву. Во Маринке сколько замены)))))

0

28

]http://www.giffun.ru/_ph/16/2/205226622.jpg]

[

Отредактировано Светлана.К. (05.06.2014 19:16)

+3

29

Всем спокойной ночи, у нас уже час ночи, а работу по средам никто не отменял
http://bestgif.su/_ph/14/2/717410522.gif

0

30

алёна14 написал(а):

Добрый  вечер!  Я  с Пакинской  веточки,  всё  просматривала  вашу информацию и всё таки решила  написать. Мой сын с  29  мая  в Джаве, более подробно ничего не могу сказать.   Служим с 10.12. 2013. Примите  меня в свои ряды  ждущих)))

Заходите, располагайтесь,

http://sc.uploads.ru/t/f4Dhl.jpg

мы рады пополнению.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 94