Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

УРА!!!!!! А мой опять только, что звонил, говорит пища не калорийная, затрачивают при нагрузках много, а получают мало, в чипок говорит, не пускают и надоела уже вся эта тупость, что твориться кругом, таким погашенным, я его редко на гражданке видел, видать, правда, парня достало все. Ни чего говорит не надо, оставь денег буду сникерсы или еще чего покупать, калорийное. А тупости, действительно хватает, как с телефонами, я сам хохотал, телефон можно, симки дали сами, но зарядку нельзя))))))))
Прошу прощения, что то сам после звонка погас малость. Так, что за один день не успеем откормить и калориями подзаправить, но будем стараться :) Тупость считаю тоже на пользу, опыт одноко,будет чего на гражданке вспомнить :)

0

952

skar58 написал(а):

взять в увал ещё по одному ребёнку из числа тех к кому не приедут

Всем-Доброго вечера! Я тоже за то,чтоб обогреть домашним теплом по-матерински еще одного солдатика, да только вот взгляды по этому поводу с моей снохой расходятся. Едем вместе и муж ей нужен без свидетелей. :question:

Отредактировано Светлана Л.Ю. (10.01.2012 17:54)

0

953

Наталья Косматова написал(а):

Интересно, нас ведь не так уж и много, это что самые продвинутые мамы и папы?, или многие даже и не догадываются о возможности общаться на форуме?

Есть и другие форумы, но, мне кажется, что там народ не такой дружный и активный. Хотя, см. ниже, эту маму жалко. Да и просмотреть все сообщения мне без регистрации не разрешили. А поскольку я не совсем "продвинутая" мама, в социальных сетях и форумах никогда не зависала до сих пор, то и не попыталась регистрироваться еще и там, и как-то еще с ней связаться тоже не получилось...
Вот о чем речь, нашлось по ссылке http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-351-1

O-ma-ma-9
Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Город: Пермь

привет всем! Мой сын служит в Ульяновске в учебке 83531 с 15 декабря 2011 года! Помогите узнать когда будет присяга?

Возможно, кто-то из более опытных пользователей Интернета поможет O-ma-ma-9 ?
Или переманит на наш форум… И нам веселее будет :)

А, может, и вовсе, детей наших попросить, пусть адрес нашего форума среди сослуживцев прорекламируют?
Или, например, можно привезти на присягу листовки-визитки-записочки с нашим адресом?

Отредактировано Мама Таня (10.01.2012 17:57)

0

954

Светлана Л.Ю.
Логично  :love:  :flirt:

0

955

ребята и девчата,скоро будет и на этом разделе 100 страничек общения,не теряйтесь и переходите на Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -3).  А я сына о чем ни спрошу-говорит: Да не знаю я,мама. Вы дома больше знаете о нас, чем мы сами. Приятно! Так что многие новости они от нас узнают, а не мы от них.

0

956

Мама Таня написал(а):

кто-то из более опытных пользователей Интернета поможет O-ma-ma-9 ?

приглашение в нашу группу отправила. Будем ждать новую Ждушку!

0

957

Светлана Л.Ю. написал(а):

Едем вместе и муж ей нужен без свидетелей

Я тоже "за" это))
Вот моя свекровь вряд ли понимает это...Вы то уж поймите... Как более продвинутая мамочка :blush:

Отредактировано fantazZzy (10.01.2012 18:34)

0

958

Мама Таня написал(а):

пусть адрес нашего форума среди сослуживцев прорекламируют

лучше не нужно этого делать...мало ли что..Мы же тут обсуждаем многое чего "нельзя" в армии...Вдруг это дойдет до Селюги

0

959

fantazZzy написал(а):

Вдруг это дойдет до Селюги

Ну, в общем-то, это была идея "в порядке бреда"...

0

960

fantazZzy написал(а):

моя свекровь вряд ли понимает это

да наговариваешь,наверное,на свекровь-то! :rolleyes: Все мы молоденькими были не так уж и давно... :yep: Я молодых оставлю на пару часиков одних на квартире, пойду знакомиться со славным Ульяновском!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)