Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Будет очень хорошо если все получиться, мальчишкам приятно будет, да и большему сплачению это способствует, а еще я всегда думаю сегодня я помогу сыну какой-то мамы, а может когда мой ребенок окажится в такой ситуации и ему чья-то мама поможет.

0

942

ОльгаZ написал(а):

и ему чья-то мама поможет.

Правило бумеранга......однако

0

943

ОльгаZ написал(а):

да и большему сплачению это способствует

Мдаааааа........мы то тут сами вон как сплотились! Полгода  пройдёт-скучать начнём.

0

944

Всё возможно, но дети всеравно 5 им лет или 55, все равно смотрят и возможно бирут пример с поступков родителей и как показал этот месяц, скорее всего многие из присутствующих сдесь на форуме, а возможно и все, воспитали достойных сыновей.

+1

945

А что мы скажем когда реально пообщаемся, а не виртуально?

0

946

ОльгаZ написал(а):

А что мы скажем когда реально пообщаемся

А пообщаться то у нас времени будет валом, в одном поезде вон сколько нас, да если ещё и в одной гостинице! Едем то все уже как давние хорошие знакомые!

0

947

Нет, определённо, без этого форума как то потуже бы было..Интересно, нас ведь не так уж и много, это что самые продвинутые мамы и папы?, или многие даже и не догадываются о возможности общаться на форуме? Эх! Знали бы они как это здорово если по каким бы то ни было причинам ты не общался с сыном более недели, а знаешь все новости, кто то одно маме передал, кто то другое, а в целом картина получилась и уже не так переживаешь и в курсе всех событий.

0

948

Теперь одна забота: утром встал-бегом к компьютеру, с работы прибежал-опять туда же

0

949

Про существование форумов многие родители действительно и не догадываются. Сегодня общалась со знакомой, сына у неё забрали 19.11.11, что на неделю посже призыва моего сына, попал у неё сынок в Елань, 15 минут с ней разговаривали я на нее смотрю, а у самой душа кровью обливается, она ни с кем не общается, очень была удивлена, что мы с Вами такие все активные, разговор закончали на позетиве она сказала, что попробует подобный форум поискать, да и я убедила её на присягу, которая у них 21.01.12 обязательно поехать.

0

950

А давайте клич кинем хотябы среди форумчан чтобы взять в увал ещё по одному ребёнку из числа тех к кому не приедут А воскресенье при разговоре с сыновьями скажем им об этом чтобы ребят подготовили

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)