Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Пишите я когда в рейсе ей както спокойней с вами

0

932

Ксения написал(а):

ст. прапорщик,принес зарплату за декабрь=250 руб.

Вот там  и надо искать свою карточку, может я не прав, но насколько я знаю и были сообщения на форуме зарплата должна быть больше, при личном разговоре с подполковником который вез наших ребят с Уфы, было сказано 400 руб. почти у всех и 600 руб. у секретчиков.

Отредактировано Сергей_Зайцев (10.01.2012 07:16)

0

933

LESSYA написал(а):

Ульяновск живет УАЗиками и самолетами:))) И вообще! Мы культурная столица Поволжья:))))))))))))))))))))))))

Я про это тоже знаю :) Ульяновск замечательный город .

0

934

Галина Ггера написал(а):

Девочки, что можно отправить в посылке?

Я посылаю орехи еще. Они очень сытные и их удобно носить в карманах. Можно несколько пачек сразу рассовать по карманам.

0

935

Девочки и мальчики. В увольнение отпустят после присяги и ходить по городу можно в форме только обязательно с родителями.  Всем удачи.

0

936

Жека написал(а):

Девочки и мальчики.

А не подскажите ли, кроме своего сына в увал можно кого нибудь еще прихватить? Не ко всем ведь смогут приехать. Что то мне сын в телефонном разговоре говорил что можно еще одного взять.

0

937

Наталья может быть можно, но у них с этим строго. Думаю нужно будет предупредить что бы при возвращении не посчитали что ушел в самоволку, а  за это могут наказать.   Да  и времени у вас будет немного, может лучше на них рассчитать гостинце в приделах разумного.

Отредактировано Жека (10.01.2012 14:59)

0

938

Я то же скорее всего в увальнительную буду просить не только своего сыно, но и еще одного парня, т.к. его мама поехать не может и очень просит, что бы и ее сынок получил возможность погулять по городу, да и бонально просто в магазин сходить и что то купить, ведь продукты из дома не все довизешь.

0

939

ОльгаZ написал(а):

Я то же скорее всего в увальнительную буду просит

Просто по телефону он меня попросил чтобы мы взяли с собой кого то из его друзей, что одного, так сказать сверх, можно взять официально

0

940

ОльгаZ написал(а):

что бы и ее сынок получил возможность погулять по городу

Как же жалко тех, к кому никто не приедет. Представляете, какими глазами они будут на нас смотреть. Хоть и взрослые, а все равно они для нас дети. Хочется их всех пирожками накормить

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)