Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Мама Таня написал(а):

Срок обучения составляет 6 месяцев.

Распределение в мае, со слов сына.

0

62

Мама Таня написал(а):

Срок обучения составляет 6 месяцев.

Это хорошо, я где-то читала, что приблизительно 4 месяца.

0

63

лана написал(а):

Срок обучения составляет 6 месяцев.

наш сын тоже говорил...что 4 месяца)

0

64

Кому-нибудь сказали точное число присяги????

0

65

Мой еще в прошлое воскресение сказал, что отправил письмо, и что от командира роты тоже должно прийти, но пока нет ни одного. Это мне напоминает д\с. Там тоже спрашивают- какой ребенок, что любит, на что обижается- чтоб адаптация была успешней.  мне кажется, что вот мы тут все волнуемся, а ведь у многих уже сыновья вполне взрослые- после двадцати, а у некоторых уже свои семьи... ведь они уже -ВЗРОСЛЫЕ, и могут нести ответственность, решать проблемы. === это я себя так успокаиваю.

0

66

Светлана Л.Ю., вы на присягу собираетесь?

0

67

Мама Таня написал(а):

А внутри - письмо от командира роты. С просьбой сообщить подробности о сыне: "характер, привычки, особенности поведения".

Информация от родителей может быть не очень объективной, мы иногда идеализируем наших детей. А в личном деле характеристики разве нет?

0

68

глюк написал(а):

Это мне напоминает д\с.

Это точно! Работаю воспитателем 24 года, за каждого ребеночка трясешься, как за родного, и мне не все равно, как вольется ребенок в коллектив. Может и наши командиры ответственно относятся к нашим ребятам? Очень хочется в это верить!

0

69

лана написал(а):

мы иногда идеализируем наших детей.

Очень часто дети в семье одни, а с ровесниками -другие. Но хоть кто-то интересуется мнением матери! У нас-то надежда на тех,в чьем подчинении наши ребята.

0

70

Знакомый сына служил в прошлом году здесь распределили в конце апреля, в основном на Дальний Восток: Улан-Удэ, Чита, Хабаровск

Отредактировано Мамантоша (26.12.2011 17:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)