Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Людмила П. написал(а):

На ультразвуковом обследовании 1 степени, кардиолог в краевой больнице поставил 2 степень

нужно выслать мед. документы для повторной мед.комиссии.

+1

32

Верность написал(а):

Что-то мне часть перестает нравиться... Мой сказал, что учеба начнется уже на следующей неделе, учат устав, присягу. все по уставу строго.....новый командир порядки свои наводит...

я тоже такого мнения......у меня ребенок далеко не нюня...а сегодня при разговоре...даже всплакнул...от того что услышал нас.....видимо еще и болезнь дает о себе знать.....
и говорит...наказывают постоянно...

0

33

Спасибо всем. Вот только в какое время удобнее звонить.

0

34

Верность написал(а):

Что-то мне часть перестает нравиться.

Девочки, главное, чтоб ребятам нашим нравилось. Все по Уставу-а это уже огромный плюс. Дедовщины нет-это ли не счастье? Наслушалась я у мамочек, как служится в других частях их детям-сердце кровью обливается. Не дай бог нашим мальчишкам испытать и доли того, что переносят эти ребята! Пусть подольше наши будут в этой части, а скука-это не самое страшное. Развлечения впереди будут.

0

35

Наталья Новоселова, ни чего там хорошего нет у них.... отжимаются постоянно, присядают...
главное надо все это выдержать.... только как...
И когда мы уже узнаем точное число присяги...

0

36

Мое чадо тоже носом хлюпает, смена климата сказалась. Очень пожалела, что не положила ему в посылку леденцы от кашля, и сладко,и полезно!

0

37

Светлана Л.Ю. написал(а):

Наслушалась я у мамочек, как служится в других частях их детям-сердце кровью обливается.

Светлана Л.Ю. написал(а):

Пусть подольше наши будут в этой части, а скука-это не самое страшное.

Согласна. Пусть уж лучше сами поотжимаются.

0

38

Мой роднуличка сыночек отзвонился.... Все в порядке, готовятся к присяге, в казарме очень жарко, но и легкую простуду умудрился подхватить..... складываются на новогодний стол... про присягу склоняются к 29 января но опять не точно.... Командир части с пятницы вступил в должность....

0

39

Верность написал(а):

Наталья Новоселова, ни чего там хорошего нет у них.... отжимаются постоянно, присядают...
главное надо все это выдержать.... только как...
И когда мы уже узнаем точное число присяги...

они выдержат...я даже не сомневаюсь.....конечно хорошо.....что нет дедовщины....но это им предстоит когда закончится учебка.....так что привыкнут ко всему....они еще там совсем мало времени...вот им и тяжело....привыкнут.....
я бы тоже хотела бы уже знать...когда присяга......

0

40

LESSYA написал(а):

Видела я этот снег сегодня:) Кирпичиком ровненько-ровненько сделали:)

А где как, я бы тоже посмотрел.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)