Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мама Таня написал(а):

"Ульяновская учебка связи - лучшая учебка!
Форум "Мама солдата" - лучший форум!"

я кстати...об этом тоже...думала....хоть что то надо сделать...чтоб можно было узнать друг друга))))

Отредактировано Наталья Новоселова (10.01.2012 20:48)

+1

992

Мамантоша написал(а):

Спасибо за стихотворение... до слез

Девочки, стихотворение действительно очень чувственное, но пока это не про нас!!!
У нас ведь все хорошо! Страшно и не хочется думать о распределениях после учебки.
Я, когда нашла этот форум, прочитала его с самого начала. Учебка - это цветочки...
Почитайте историю Марго и Надюшкина...

0

993

лана написал(а):

1 года 8 месяцев с весеннего призыва, самое интересное то, что по каким-то подсчетам, мне не понятным, срок нашего призыва уменьшается где-то на 40 дней. Слышал кто-нибудь про такое?

У Нас сейчас сын лежит в госпитале и у них вчера это активно обсужалось, в соседней палате есть комп. и интернет, так они эту информацию на каком-то сайте прочитали, очень обрадывались, довольные, мы с ним минут 5 эту тему по телефону обсуждали, но я постаралась их убедить, что бы сильно на это не надеялись, в нашем государстве такие решения принимают как-то странно, прокукарекают, а что бы яйцо снести еще 1-2 года должно пройти, а мальчишек обнадёжат.

0

994

Кстати, сегодня на этой веточке места для сообщений не хватит.

Последнее 999 скорей всего уже кем-то пишется.

Дружно переходим на продолжение-3! :mybb:

0

995

Галина Ггера написал(а):

Ольга, давно хотела Вам сказать. что у моего сына с Егором дружеские отношения. по крайнем мере были где-то после второго телефонного разговора.

Очень рада, что они общаются, он у нас сейчас в госпитале, удается разговаривать каждый день, начал переживать, что после госпиталя очень сложно будет опять в коллектив вливаться.

0

996

inga.leshko написал(а):

Сын сказал, что у них на территории части тоже есть пес свой. Он, правда, вредина такая, регулярно  обрывает ленточки ограждения, где что-то ремонтируют. Ну не нравятся они ему! И ребятам почти кажде утро приходится это исправлять.

Но судя по-всему пес им очень нравится. Ведь он единственный в части без погон и звания. И одет всегда в гражданку. А значит прямая  ассоциация с домом, даже, если дома собаки нет. %-)

0

997

ОльгаZ написал(а):

после госпиталя очень сложно будет опять в коллектив вливаться.

Не надо переживать! У них хороший взвод. Это слова сына.

0

998

Галина Ггера написал(а):

Нет с нами сейчас Сергея Зайцева. Он бы не пропустил наши сообщения, без какого-нибудь пугающего комментария насчет Военной Тайны или, что болтун находка для шпиона

Я всегда с вами :)

+1

999

Галина Ггера написал(а):

И есть такая ссылка и такой комментарий:
mama-soldata.ru прикольный сайт
Так что наш сайт не только полезный, но и прикольный

Это не наш сайт прикольный:
http://uploads.ru/t/D/O/C/DOCeH.jpg

На нашем сайте между мамой и солдатом ничего не стоит, даже дефиса. :)
https://mamasoldata.mybb.ru/

0

1000

Мама Таня написал(а):

Это не наш сайт прикольный:

Наш сайт не прикольный, а лучшайший!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)