ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам дальнейшей успешной службы!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.



и что с ним стало?
Малой чуть только научился читать и мало мальски писать, открыл для себя мир виртуального общения с братом! Уже, наверное, неделю не успеет домой зайти - МАМ, ВКЛЮЧИ КОМПЬЮТЕР! Мне там сообщения наверное пришли! (Общается через мой ак). Потом я их переписку читаю - обхохатываюсь
