ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам дальнейшей успешной службы!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.



). У нас пополнение учится в войнушку играть, наши на хозяйстве. 

Я вчера еще одну партию распечатанных фоток получила - полвечера в альбом вкладывала (муж надо мной ржет). Кроме фоток туда вложились: справка с в/ч, мои записки с присяги когда нас с зале собирали, опись вещей со сборного пункта, вырезка из газеты о выходе приказа на дембель, еще туда же будет вложен календарик в котором я дни отмечаю.
Кстати, кто где фотки распечатывает? Мне на работе девчата как-то по сайту заказывают, а потом в пункте выдачи получаем, в этот раз получилось по 3,12 руб за штуку
