ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам дальнейшей успешной службы!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.


Сын говорил, что все им там выдали в вещмешке.
У нас тут дружно! 


) и рюкзак Адидас, в котором вещи лежали (говорила же - возьми сумку попроще
). В общем, все, что могло пригодиться начальству - солдатам не положено, остальное оставили 