ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам дальнейшей успешной службы!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.


,но вчера сын мне сказал,что видел твоего,правда я не поняла-то ли он дрова пилил,то ли колол,сегодня я опять спросила-мне был сказан такой ответ-я к нему подошёл и спросил,почему домой не звонишь?-ответ-я не давно звонил,а сейчас не могу позвонить т.к. села батарейка,а зарядки нет с собой.А у моего сейчас тоже телефон не рабочий,звонит с чужих,точнее я перезваниваю,а он подаёт только сигнал.











