ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!!!!


Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного общения!!!!!

Желаем ребятам дальнейшей успешной службы!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

.





Им говорят, что возможно до октября туда. А может и нет. Все меняется в этой армии со скоростью звука))) Так что будем готовы ко всему.