Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Лёлечка написал(а):

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Да, хорошо, что вообще получил посылку, вон сколько ждал.

Я всё же отправлю на след недельке! Очень уж ждёт

0

982

А по поводу телефонов, ответ один, это АРМИЯ! Но всё равно интересно, почему забрали телефоны и надолго ли?

0

983

Olech
Если просит, пробуй отправлять. Мой наоборот, говорит не надо, лучше деньги, сам всё куплю.

0

984

Так что девочки, посмотрим, что дальше будет, а то по старинке, письма будем писать. Или их тоже нельзя?

0

985

Лёлечка написал(а):

Так что девочки, посмотрим, что дальше будет, а то по старинке, письма будем писать. Или их тоже нельзя?

Письма то можно, вопрос когда дойдут.

0

986

Инфа: мой про Владик не слышал...Командиров и наводчиков в пехоту в Кениг переводят, мехводы на полигон на месяц...потом молодняку помогать будут, как им когда-то...

0

987

Nadinka2013
Надя, а Кениг, это что такое?

0

988

А где мы служим?))
Старое название Калиниграда- Кёнигсберг, просто местные так его сокращенно называют, как Владик, Питер)

0

989

Сейчас со своим поговорила, такое желание чугунёвой сковородкой было треснуть, чтобы не бесил и лечь на диван смотреть телик))

0

990

Поняла. В Калининграде вроде не плохо. Надя, я рада, что вы помирились. Ты его знаешь уже, так что не обращай внимания на его выходки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151