Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Лёлечка написал(а):

Nadinka2013
Надя, тебе отвлечся надо. Может отдохнуть поехать или сделать себе любимой подарок, чтоб душу радовал.

Спасибо, Лёлечка) Чтобы это всё осуществить, нужны средства...в деревню не хочу...там слишком всё свежо...а подарок...да, можно, но нужна денежка...вот зарплату получу, посмотрю и может сделаю...но всё равно это не надолго...

0

962

Nadinka2013
Да, понимаю...Может делом каким заняться по душе, хобби какое нибудь, чтоб хорошо было от этого.

+1

963

Nadinka2013 написал(а):

А мне вообще всё равно после вчерашних его слов...

А вам всем только добрых новостей и скорейшего возвращения телефонов, чтобы услышать сыночков.!

Oй, Надя! Ты опять за своё! Как буд то первый раз он тебе гадости говорит! Забудь и прости!

+1

964

Olech написал(а):

Oй, Надя! Ты опять за своё! Как буд то первый раз он тебе гадости говорит! Забудь и прости!

Оленька...вот я и говорю...что мне уже всё равно...

0

965

Девочки  УРА! сын сегодня получил посылку наконецтоки. После того как отправила прошёл месяц и три дня. На полигоне остались одни танкисты вроде до 11 августа. Ни о каких отправках никуда не слышал .

0

966

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Поздравляю, наконец-то...не прошло и года...вот и отправляй после этого...

А мой говорил, что они 11 наоборот уходят на полигон.

0

967

Nadinka2013 написал(а):

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Поздравляю, наконец-то...не прошло и года...вот и отправляй после этого...

А мой говорил, что они 11 наоборот уходят на полигон.

Видимо они партиями , то на полигон... То обратно

0

968

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Поздравляю! Это событие надо прям отметить и запомнить как памятную дату

0

969

Olech написал(а):

Видимо они партиями , то на полигон... То обратно

Может и так...мой говорил, что они партиями ходят, то в оцепление, то на стрельбы...

0

970

Да кто их знает как всё у них там делается. Сказал что остались одни танкисты со своими танками и ещё должны прибыть другие экипажи. Может  и ваши. За посылку пришлось заплатить ну это не важно главное получил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151